Табекс На пути к свободе...

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.346
Реакции
17.864
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче я смотрю вы любите людей в белых халатах, как и мы 🤭 Если не ничего не тревожит на регулярной основе и ничего не сломано - пусть они там в своей Вселенной без нас живут )

Хотя надо же чекапы всякие проходить 😅 На самом деле по ним зачастую понимаешь, как быстро летят года. Вот же был, а уже опять вроде пора 😒
В самую точку, не отнять и не добавить. Не очень я люблю наших эскулапов, были печальные прецеденты. Хотя среди них даже в нашей тьмутаракани есть очень ответственные, грамотные специалисты, которых лично я сильно уважаю.
А про года и так понятно безо всяких там диспансеризаций.
 
Последнее редактирование:

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.346
Реакции
17.864
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG_20240424_203825.jpg

Сегодня поднабродил, именно не находил, а набродил... Такое ощущение, кабудто батарейки сдохли, ну или почти сдохли, хожу весь день как рыбина варёная. Зарядку сделал из под палки, минут 5 может. Может погода так действует, весна ещё вроде как и не пришла и зима не ушла, слякоть, грязь снег, да и тепла как такового нет.
Одна радость- девченки начистили и нарезали киви, слопал одну полную- каайф, руки тянутся ещё, но... не буду, хватит вкусного помаленьку.
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.324
Реакции
5.789
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1995769
Сегодня поднабродил, именно не находил, а набродил... Такое ощущение, кабудто батарейки сдохли, ну или почти сдохли, хожу весь день как рыбина варёная. Зарядку сделал из под палки, минут 5 может. Может погода так действует, весна ещё вроде как и не пришла и зима не ушла, слякоть, грязь снег, да и тепла как такового нет.
Одна радость- девченки начистили и нарезали киви, слопал одну полную- каайф, руки тянутся ещё, но... не буду, хватит вкусного помаленьку.
Пусть завтра будет другое настроение и больше энергии! Ты - 🏆 )
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.346
Реакции
17.864
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.675
Дневник
Читать »»
@Дульская Привет, Маша!
Трудный день?
Привет, Виталь. :kiss:

Не-не!!! Всё хорошо! Катала много это да. Но настроение хорошее.
Когда получила сообщение о отказе, то ревела. Честно. 🤦‍♀️
Но потом вас прочла и еще больше заревела, но уже как-то по-другому. Не с отчаянием, а с верой, что ли…

Я не сдамся, Виталь!
Ходила, но мало. Но не отчаиваюсь. Завтра больше постараюсь. 🙏

Тобой горжусь!!! :kiss:
Ты мой Герой!

А что устал сегодня, то и понятно. С непривычки, что ходишь много. Для меня сейчас это оч много.

Всё наладится, Капитан. :676866858:
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.346
Реакции
17.864
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Виталь. :kiss:

Не-не!!! Всё хорошо! Катала много это да. Но настроение хорошее.
Когда получила сообщение о отказе, то ревела. Честно. 🤦‍♀️
Но потом вас прочла и еще больше заревела, но уже как-то по-другому. Не с отчаянием, а с верой, что ли…

Я не сдамся, Виталь!
Ходила, но мало. Но не отчаиваюсь. Завтра больше постараюсь. 🙏

Тобой горжусь!!! :kiss:
Ты мой Герой!

А что устал сегодня, то и понятно. С непривычки, что ходишь много. Для меня сейчас это оч много.

Всё наладится, Капитан. :676866858:

Зачем ревела? Всё что происходит, всё к лучшему, Маша! Значит не твоя работа эта, забей...

Не ходила, так завтра находишь или послезавтра.. Ведь от этого кирпичи с неба не посыплются?

А устать я не устал, просто неохота лишних телодвижений делать, апатия какая то... Но я неленюсь.

А насчёт наладится- конечно же наладится , Капитан капитанов Мария.. по другому и быть не может. Будет у тебя самая любимая и самая лучшая работа.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.675
Дневник
Читать »»
Зачем ревела? Всё что происходит, всё к лучшему, Маша! Значит не твоя работа эта, забей...

Не ходила, так завтра находишь или послезавтра.. Ведь от этого кирпичи с неба не посыплются?

А устать я не устал, просто неохота лишних телодвижений делать, апатия какая то... Но я неленюсь.

А насчёт нададится- конечно же, Капитан капитанов Мария.. по другому и быть не может. Будет у тебя самая любимая и самая лучшая работа.
:bounce: :bounce::bounce:

Ты мой Друг!!! :676866858: Спасибо большое, Капитан Виталий. Не ленимся вместе. 😁
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.346
Реакции
17.864
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.448
Реакции
16.150
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1995769
Сегодня поднабродил, именно не находил, а набродил... Такое ощущение, кабудто батарейки сдохли, ну или почти сдохли, хожу весь день как рыбина варёная. Зарядку сделал из под палки, минут 5 может. Может погода так действует, весна ещё вроде как и не пришла и зима не ушла, слякоть, грязь снег, да и тепла как такового нет.
Одна радость- девченки начистили и нарезали киви, слопал одну полную- каайф, руки тянутся ещё, но... не буду, хватит вкусного помаленьку.
Виталь, а девчонки это кто? Жена и дочки ?
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.346
Реакции
17.864
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.324
Реакции
5.789
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1996292
Сегодня так... Зарядка 5 минут... И день прошёл.
Уже целых 5, а говорил - медаль забери )) шагов 18000 -это 🔥 не понимаю, как это так много может быть в повседневной жизни?

Пес - лапочка 🥰

@Дульская Маша где-то потерялась сегодня, переживаю чуть-чуть )
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.448
Реакции
16.150
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
зима не ушла, слякоть, грязь снег, да и тепла как такового нет.
У нас уже черемуха цветет, жара была +28 несколько дней,сейчас прохладнее. Ты живешь на севере наверное.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.659
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я когда вес набрал и стал сбрасывать, ходил каждый день от 10 км, но :ku:.
Зато с ногами нехорошо стало. Сейчас меньше ходить стал, ноги вроде нормально стали
Прям ситуация как у меня. Я до января постоянно ходила больше 10 км, а тут колено стало опухать и болеть, не могу нормально ходить,что только не делала и уколы и растирания и пластырь,таблеток немерено. Хожу,но уже не 10 ку.Почти 6 лет занималась быстрой ходьбой с шагомером.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.675
Дневник
Читать »»
Прям ситуация как у меня. Я до января постоянно ходила больше 10 км, а тут колено стало опухать и болеть, не могу нормально ходить,что только не делала и уколы и растирания и пластырь,таблеток немерено. Хожу,но уже не 10 ку.Почти 6 лет занималась быстрой ходьбой с шагомером.
А вес какой? Привет!)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.675
Дневник
Читать »»
Уже целых 5, а говорил - медаль забери )) шагов 18000 -это 🔥 не понимаю, как это так много может быть в повседневной жизни?

Пес - лапочка 🥰

@Дульская Маша где-то потерялась сегодня, переживаю чуть-чуть )
Здесь я, Любимочка. :676866858: :kiss: Всё Слава Богу. 🙏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу