Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.071
Реакции
67.072
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.071
Реакции
67.072
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошо же, можно так зайти в гости, в дневничок, отвлекает
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне помогает поддерживать настрой чтение о том как восстанавливается организм после отравления этими раковыми палочками. По сути это яд, который мы пихаем в себя, и все это прекрасно знают. Но во время наката в прошлые бросания, я не могла вовремя это вспомнить и мучилась с желанием курить. А мучиться не надо. Надо помнить, что это яд и что чем сильнее сопротивляешься тем быстрее выдохнишься. С собой бороться бесполезно. И как бы это банально не было - тупонекурить.
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Мне помогает поддерживать настрой чтение о том как восстанавливается организм после отравления этими раковыми палочками. По сути это яд, который мы пихаем в себя, и все это прекрасно знают. Но во время наката в прошлые бросания, я не могла вовремя это вспомнить и мучилась с желанием курить. А мучиться не надо. Надо помнить, что это яд и что чем сильнее сопротивляешься тем быстрее выдохнишься. С собой бороться бесполезно. И как бы это банально не было - тупонекурить.
А вот никотин-яд, а я жевачки никотиновые жую.
 
Реакции: Utro
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Мне помогает поддерживать настрой чтение о том как восстанавливается организм после отравления этими раковыми палочками. По сути это яд, который мы пихаем в себя, и все это прекрасно знают. Но во время наката в прошлые бросания, я не могла вовремя это вспомнить и мучилась с желанием курить. А мучиться не надо. Надо помнить, что это яд и что чем сильнее сопротивляешься тем быстрее выдохнишься. С собой бороться бесполезно. И как бы это банально не было - тупонекурить.
У тебя опыт уже есть, 100-дневка за плечами.
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя опыт уже есть, 100-дневка за плечами.
Да. Поэтому я сюда и вернулась. А надо было и не уходить. Может тогда бы и не начала опять. Но сейчас у меня в голове многое поменялось на счёт курения и бросания. И я надеюсь что всё будет хорошо. Но привычка конечно коварная и надо быть внимательнее:)
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Да. Поэтому я сюда и вернулась. А надо было и не уходить. Может тогда бы и не начала опять. Но сейчас у меня в голове многое поменялось на счёт курения и бросания. И я надеюсь что всё будет хорошо. Но привычка конечно коварная и надо быть внимательнее:)
А сколько самое большее не курила? Я всего 2.5 месяца смогла.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сколько самое большее не курила? Я всего 2.5 месяца смогла.
Два года. А потом как у многих бывает, попробовать захотелось только одну сигарету. Наивная :rofl:
Забывается со временем, для чего бросала. Появляется чувство что никогда не курила. А потом так неожиданно раз и ты снова в болоте. Поэтому с форума больше не уйду надолго, даже после марафона.
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Два года. А потом как у многих бывает, попробовать захотелось только одну сигарету. Наивная :rofl:
Забывается со временем, для чего бросала. Появляется чувство что никогда не курила. А потом так неожиданно раз и ты снова в болоте. Поэтому с форума больше не уйду надолго, даже после марафона.
Так же начала, думала сразу брошу, но затянулось на 2 года.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же начала, думала сразу брошу, но затянулось на 2 года.
Лучше уж курить два года, подготовиться морально и бросить навсегда. Чем эти же два года на качелях сидеть, пытаясь бросить сразу после срыва. Ну это моё мнение. Все мы разные :)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
попробуй пойти от противного - считай,что ты некурящая и никогда ей не была и если тебе захочется закурить,ты задай себе вопрос,а с какой собсно стати ты должна закурить,если ты не курящая? чё за фигня вообще?!! эй,там,тот кто хочет закурить внутри иди в жопу!!...и не кури.....и продолжай также дальше
Понравилось:) оставлю у себя:)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
9 дней без яда :)
gifs-com-ua-696476483.gif
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
12 дней свободы от никотинового рабства!
107508238_ura.gif
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже прошло достаточно времени для того чтобы оценить плюсы. И вот они.
1. От меня не воняет! (Ну это практически один из первых бонусов:) )
2. Легче дышать.
3. Легче заниматься спортом и приятнее.
4. Ощущения в сексе НАМНОГО лучше ;)
5. Я стала более спокойной. То что раньше меня могло взбесить, теперь не волнует совсем.
6. Не надо прятаться от ребенка чтобы покурить.
7. Кожа мммм кожа стала бархатистая, так приятно:) цвет лица человеческий, а не трупный.
8. Выражение глаз какое то другое. Не уставшее что ли. Глаза как то светлее стали. Изменились в общем.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.109
Реакции
17.538
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня были накаты. Но мне не приходилось их терпеть или как то перебороть. То что это накаты я знала, так как уже бросала курить. Очень необычное чувство. Накат есть а курить не хочется. Он физический. Не думала что почти две недели, а физически ещё будет накатывать. Если бы было сразу и физ. и псих. накат, наверное не смогла сдержаться. А так вообще пофиг. И они бывают только когда что то радостное или приятное. Вот такой триггер. Не радоваться теперь вообще?:( На стресс нету триггера :(
В прошлый раз тоже в это время накаты были, но очень сложно было держаться.
 

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже прошло достаточно времени для того чтобы оценить плюсы. И вот они.
1. От меня не воняет! (Ну это практически один из первых бонусов:) )
2. Легче дышать.
3. Легче заниматься спортом и приятнее.
4. Ощущения в сексе НАМНОГО лучше ;)
5. Я стала более спокойной. То что раньше меня могло взбесить, теперь не волнует совсем.
6. Не надо прятаться от ребенка чтобы покурить.
7. Кожа мммм кожа стала бархатистая, так приятно:) цвет лица человеческий, а не трупный.
8. Выражение глаз какое то другое. Не уставшее что ли. Глаза как то светлее стали. Изменились в общем.
Вооот, видишь какая ты умничка)
Так держать, все у тебя получиться!))
stickers_Persik38
 
Реакции: Utro

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу