Диета "Очищение" тутай срут

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, а я как раз за тебя боюсь обратного, что вес станет из-за сбоя в диете. Я часто знаешь как делала... Сидела на диете и если последний см не давался перед торжеством или отпуском, то делала разгрузочный день накануне и усё было пучком:dance:
Мне доча говорит, что у меня уже..фобия начинается.. Но я так хочу увидеть..69.ПРосто все разъезжаются..и мне будет так удобно...ни кто не будет читать мораль.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Мне доча говорит, что у меня уже..фобия начинается.. Но я так хочу увидеть..69.ПРосто все разъезжаются..и мне будет так удобно...ни кто не будет читать мораль.

Может весы отрегулируешь, что бы показывали вожделенную цифру?:)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Имечко моё - хрусть и пополам... Ну и что, что тортика наелась, всегда ж можно сначала начать:)
Имечко пополам, вес пополам, цвет кожи пополам - молодеешь блин, на глазах...:eek:
Вот только колись чо за обе щёки набила???:D:tongue:
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Мне доча говорит, что у меня уже..фобия начинается.. Но я так хочу увидеть..69.ПРосто все разъезжаются..и мне будет так удобно...ни кто не будет читать мораль.
Шерк,ты скинь когда у тебя день рождения.мы всем интернетсообществом скинемся на подарок.Там весы будут и тока одна цифра 68,500!!!Про 69 ведь договаривались!!!Ни-ни!!!
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Имечко пополам, вес пополам, цвет кожи пополам - молодеешь блин, на глазах...:eek:
Вот только колись чо за обе щёки набила???:D:tongue:
Да вкусняшек всяких. Когда уси спать идут, я потихэньку хомячу...хе-хе:mstickle:
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да вкусняшек всяких. Когда уси спать идут, я потихэньку хомячу...хе-хе:mstickle:
Тссс, где ж интриха? Хде ж таинственность? Хде захадка, в конце-то конечных концов всех концов, блиннн!!!
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Шерк,ты скинь когда у тебя день рождения.мы всем интернетсообществом скинемся на подарок.Там весы будут и тока одна цифра 68,500!!!Про 69 ведь договаривались!!!Ни-ни!!!
А кого ты этим думаешь возбудить? ну, кроме того, о ком говорили?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Весной туфли купил ECCO за 5000 руб. Бегали с женой по ТЦ "Европейский" - оказалось, что это самые дешевые туфли. Не суть. Выбрал, померил вроде все ОК. А оказалось, что носить их нем могу. Жмут. Разносить не получилось. Приходил на работу и снимал их на фиг. Отложил. Купил новые туфли в американском интерет- магазине за 1000 руб. с доcтавкой:eek: Стал носить их. Тут не давно вспомнил про эти злополучные ECCO - стали совершенно нормально сидеть. Ношу сейчас. Нигде не жмут и удобные оказались. Получается, что ноги тоже худеют в стопе.
вот и я о том жеж.
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Тссс, где ж интриха? Хде ж таинственность? Хде захадка, в конце-то конечных концов всех концов, блиннн!!!
А взгляд какой таинственный,а? А что за вкусняшки, широкой общественности тоже неизвестно... Да во мне масса загадок, масса изюминок, я практически кекс!
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А взгляд какой таинственный,а? А что за вкусняшки, широкой общественности тоже неизвестно... Да во мне масса загадок, масса изюминок, я практически кекс!
Взгляд, вообще взгляд не оторвать... а губы просто так и просят, так и шепчут...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Aivar, ты помнишь нам пророков уже присваивали! Почему то мне его опять дали:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу