100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сообщения
60.944
Реакции
137.294
Лет курения
0
То же самое, в свое время, они скажут своим детям1lis30
Да нет Дим Сейчас у них у всех камеры сторис Интернет - это не всех конечно но многих чуточку останавливает боятся опозориться
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сообщения
60.944
Реакции
137.294
Лет курения
0
Идём мы с кина. 2,5 часа это мощно, конечно. Пашка под конец уже ерзал
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.877
Реакции
38.822
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
У нас в одиннадцатом классе на выпускном почти всем уже исполнилось 18, мы сидели пили минералку компот, а соседние классы ужрались слюни, они ж такие все паиньки были там, отличники. К нам подходит значит родитель нашей одноклассницы и говорит какого хрена вы трезвые, вы что решили там накуриться, почему вы сидите на трезвую? А мы такие блин дядь Володь, мы уже завязали, мы уже не можем, с последнего звонка бухаем
Ну я к тому что позже лет с 20 хлеще и хуже все стало, до этого нельзя еще было прям алкашами назвать- выпивающая молодежь. Позже хуже было, в 22 могли уже с утра пить :facepalm: а в 26 уже были жуткие похмельные депрессии.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.875
Реакции
21.048
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Кстати, да, я лет в 18 кажется 40градусную пить бросила, это при том, что в 16 только начала. Года 3 не пила совсем крепкие, потом бывало, но уже не так к счастью, не до отруба хоть
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.877
Реакции
38.822
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Кстати, да, я лет в 18 кажется 40градусную пить бросила, это при том, что в 16 только начала. Года 3 не пила совсем крепкие, потом бывало, но уже не так к счастью, не до отруба хоть
В 18 бросила 1lis1L
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.875
Реакции
21.048
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Но не добросила 😂 но вообще да, тогда сильно напилась, с подругой чуть не подрались, домой уехала, и отрубилась, она позже приехала и попасть не могла, искали меня по всему городу 🤦🏻‍♀️ так стыдно было, что реально года 3 не пила крепкий алкоголь
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.738
Реакции
16.548
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Плюс ещё добавлю постоянные никому ненужные отчёты, оценка старого фонда, приёмка нового фонда, разработка и проведение мероприятий, и вечная пыль! А ко всему низкая зарплата

Да такая же работа, с такими же задачами, начальством и проблемами. А, ну и да, коллектив то в основном женский :D серпентарий может быть запросто


По моим наблюдениям в чисто женских коллективах обычно серпентарий.

Почему то не могут женщины жить без интриг .
Скучно им становится.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.813
Реакции
47.037
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.178
Реакции
331.396
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первый раз попробовал алкоголь в 10-м классе, когда девчонки пригласили нас, несколько ребят к ним отмечать Новый год! И они купили водки, вот мы напились, но, самое то главное, что все попали домой, а меня не нашли, куда я делся! :ku:
Друг мой пришел к родителям и сказал, что он меня потерял, а утром сосед меня привел, нашел меня на улице, я стоял по пояс в снегу... :cold:

Вот такое начало... :(

Кстати, всем привет! :wavespin:
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.877
Реакции
38.822
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я первый раз попробовал алкоголь в 10-м классе, когда девчонки пригласили нас, несколько ребят к ним отмечать Новый год! И они купили водки, вот мы напились, но, самое то главное, что все попали домой, а меня не нашли, куда я делся! :ku:
Друг мой пришел к родителям и сказал, что он меня потерял, а утром сосед меня привел, нашел меня на улице, я стоял по пояс в снегу... :cold:

Вот такое начало... :(

Кстати, всем привет! :wavespin:
Вот что алк с мозгом делает и правда, кто на что горазд :D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
147.178
Реакции
331.396
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот что алк с мозгом делает и правда, кто на что горазд :D
Да, Оленька, а у меня тем более слабые мозги, и меня щипцами оттуда тянули, один ребенок умер, а я остался жив, и маме сказали, следите за ним, как будет развиваться... Ну, вроде бы всё шло отлично, и учился хорошо и военным стал, красивым здоровенным под 190 (шутка :giggle:). И бухал в молодости не хило... Но, мне нужно было сразу понять, что из-за родового повреждения мне, вообще, нельзя было на пробку наступать... :facepalm:
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сообщения
60.944
Реакции
137.294
Лет курения
0
По моим наблюдениям в чисто женских коллективах обычно серпентарий.

Почему то не могут женщины жить без интриг .
Скучно им становится.
Не знаю, как там с интригами, ну худших сплетников чем мужики не видела. Бабы языком мелют без злобы, а мужики ещё оценки дают язвительно завистливые
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.875
Реакции
21.048
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Не знаю, как там с интригами, ну худших сплетников чем мужики не видела. Бабы языком мелют без злобы, а мужики ещё оценки дают язвительно завистливые
Это да, довелось в чисто мужском коллективе поработать :facepalm:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.813
Реакции
47.037
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.738
Реакции
16.548
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю, как там с интригами, ну худших сплетников чем мужики не видела. Бабы языком мелют без злобы, а мужики ещё оценки дают язвительно завистливые
Жень, не берите на свой счёт.
И мужики, и женщины бывают очень разными.

По моим наблюдениям, в коллективах, где мужчины и женщины примерно поровну, внимание всех направлено противоположному полу, взгляды, лёгкий флирт и всё такое. Всем хорошо.

А в моно коллективах эта энергия не находит реализации и коллектив начинает скучать и кучковаться в группировки, которые грызутся между собой.
 

Жень Шень

Первая истеричка Сухого Закона
V.I.P
Сообщения
60.944
Реакции
137.294
Лет курения
0
Жень, не берите на свой счёт.
И мужики, и женщины бывают очень разными.

По моим наблюдениям, в коллективах, где мужчины и женщины примерно поровну, внимание всех направлено противоположному полу, взгляды, лёгкий флирт и всё такое. Всем хорошо.

А в моно коллективах эта энергия не находит реализации и коллектив начинает скучать и кучковаться в группировки, которые грызутся между собой.
Ну тогда и пиши, что моно коллектив - это серпентарий)) без привязки к полу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
749K
Назад
Сверху Снизу