Точка невозврата?

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Россия, например, с вашим регионом точно не отказывается работать) и айтишники тут нынче нужны, им вон сколько привилегий, и от армии откашивают, и ипотеки раздают по льготной ставке))) Я сама на 4-ом десятке пошла на тестировщика ПО учиться, притом, что не без работы сижу и не жалуюсь)) айтишником хочу быть теперь) ты же на фрилансе или удаленке всегда себе на хлеб заработать сможешь, будучи программистом :thumbsup:
Да, но есть нюансы... )
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Россия, например, с вашим регионом точно не отказывается работать) и айтишники тут нынче нужны, им вон сколько привилегий, и от армии откашивают, и ипотеки раздают по льготной ставке))) Я сама на 4-ом десятке пошла на тестировщика ПО учиться, притом, что не без работы сижу и не жалуюсь)) айтишником хочу быть теперь) ты же на фрилансе или удаленке всегда себе на хлеб заработать сможешь, будучи программистом :thumbsup:
Как успехи с тестированием? Интересно?
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, но есть нюансы... )
Ну, куда без них))
Как успехи с тестированием? Интересно?
Очень) я пока только базовый курс ручного тестирования прошла, сертификат получила. Сейчас пройду быстренько курс SQL. Потом автоматизацию, базовый курс. И углублённым курс коротенький) и буду решать, было ли это просто временным выходом из зоны комфорта или все же новый этап в жизни))

А ты не очень то похож на программиста, какой-то нетипичный, что ли. Такой экспрессивный, эмоциональный))
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Очень) я пока только базовый курс ручного тестирования прошла, сертификат получила. Сейчас пройду быстренько курс SQL. Потом автоматизацию, базовый курс. И углублённым курс коротенький) и буду решать, было ли это просто временным выходом из зоны комфорта или все же новый этап в жизни))

А ты не очень то похож на программиста, какой-то нетипичный, что ли. Такой экспрессивный, эмоциональный))
Здорово что активничаешь! :)
Я свитчер, хоть и с профильным образованием))) может, поэтому... )
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так я не жалуюсь, уже ж все ок - работаю, все получается...)
Если бы вот не курево...................................................
Ну, Юра, заговариваешь тебе зубы, заговариваешь, а ты все равно об одном) ты уже полгода не куришь, уже и слово это забыть должен ;) это уже не про тебя и не с тобой.

Что за собачка там красивая на фото?) Лабрадорчик)) у меня кане корсо))
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Ну, Юра, заговариваешь тебе зубы, заговариваешь, а ты все равно об одном) ты уже полгода не куришь, уже и слово это забыть должен ;) это уже не про тебя и не с тобой.

Что за собачка там красивая на фото?) Лабрадорчик)) у меня кане корсо))
Да, лабрик) Кане корсо, ого! Это ж огромные собакены! :) Тяжело в дрессировке, уходе?)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, лабрик) Кане корсо, ого! Это ж огромные собакены! :) Тяжело в дрессировке, уходе?)
У меня не дрессированный, только основные команды. Он просто умный и покладистый, и добрый)) мама называла его всегда диванной собачкой) он какой-то не охранный у нас совсем) всех любит, вообще всех)

Как зовут твоего? У меня Линкольн

20210123_112333.jpg
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
У меня не дрессированный, только основные команды. Он просто умный и покладистый, и добрый)) мама называла его всегда диванной собачкой) он какой-то не охранный у нас совсем) всех любит, вообще всех)

Как зовут твоего? У меня Линкольн
Красавец!
Мою - Марси :)
У меня на районе гуляет мужик (огромный, весь в татушках и цепях) с огромным кане корсе. Мы как-то старались стороной обходить, пока один раз не познакомились - оказались добрейшей души люди, что хозяин, что собакин :)
У тебя сегодня первый день некурения? Как ощущения?
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Красавец!
Мою - Марси :)
У меня на районе гуляет мужик (огромный, весь в татушках и цепях) с огромным кане корсе. Мы как-то старались стороной обходить, пока один раз не познакомились - оказались добрейшей души люди, что хозяин, что собакин :)
У тебя сегодня первый день некурения? Как ощущения?
Ну, Марси сразу видно, что добрейшая душа. Корсики тоже часто добрые))

Я сегодня обнулила счётчик, потому что так повелось, что в крайние несколько месяцев курю пачку-две в неделю-две. То есть нало вот напакостить самой себе и все. До вчерашнего дня не курила 15 дней. И вот так постоянно в последнее время. Работаем над этим)
 

Durak

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
812
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Ну, Марси сразу видно, что добрейшая душа. Корсики тоже часто добрые))

Я сегодня обнулила счётчик, потому что так повелось, что в крайние несколько месяцев курю пачку-две в неделю-две. То есть нало вот напакостить самой себе и все. До вчерашнего дня не курила 15 дней. И вот так постоянно в последнее время. Работаем над этим)
Вот если бы я так мог... Я могу или не курить совсем, или курить постоянно... Ты из редких курильщиков :)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот если бы я так мог... Я могу или не курить совсем, или курить постоянно... Ты из редких курильщиков :)
А я бы наоборот предпочла быть из таких как ты) я только издеваюсь над организмом.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.391
Не курю с
12.05.2020
  • Haha
Реакции: Ludk

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юра, Людмила, объясните несведущему. Если говорить о собаках, девочке соответствует мальчик, а кобелю разве не сука? Пардон!
Привет Тойво. Кобель это кобель! (Мальчик). Сука девочка:wub:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу