Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
ну не все сразу, сейчас не твоя, потом будет твоя ...ага бухнуть захотелось-что-то пошло не так...и давай искать :))
Обычно ум охотно рассказывает, что пошло не так и часов так несколько:)
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
Меня очень отрезвило прописать шаги по АА ) там много хороших вопросов. Потом я зачитывалась и мне было безумно стыдно, поняла, что все это не норм. Зачем? Для чего? спорт помогал, мне было жаль тратить время на пьянки ) и согласна с ГУЗЛО (не быть голодным, уставшим, злым, одиноким). А ещё хорошо искать единомышленников, людей, которые тебя поймут и поддержат. Куда можно придти и получить поддержку. Это порой очень важно.
Вот последнее ищу здесь.
В шагах аа онлайн один спонсор пропал, может забухала, другая на 5 шаге, когда я прописала тяжёлые для себя вещи и позвонила ей, ответила, что ей некогда, она там на концерте и давай завтра. Ну кто так делает! В один день же надо и писать и принимать. Считаю это издевательство, человек душу вывернул, а ты ему, подожди, завтра завершим.
Было фигово и больше работать со спонсорами желания не появлялись, в отличие от желания выпить.
 

Сима

На взлет
Сообщения
843
Реакции
2.009
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:help: к кому можно пристать с глупым вопросом? У меня логотип не ставится. Что с этим сделать то?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.630
Реакции
49.924
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не все же сразу, могут уйти многие месяцы на то, чтобы освоить такой объем. Ты уже все попробовала?
То что тебе написала да, кроме Шичко. Я уже и по шагам была готова идти, у меня была цель если не смогу до определенного момента продержаться то иду в АА. Но смогла. Слушаю все и сейчас. Алкоголь он не дремлет. Нужно постоянно держать руку на пульсе и подпитываться новыми знаниями. Спикерские мне нравится слушать. Они прям заземляют. Чужой опыт лучше вникать чем на свои грабли с разбега опять бежать.
 

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
680
Дневник
Читать »»
Ребята, как обычно у меня не ставится лого, помогите, пожалуйста, старые удалять не хочу. Выбрала вот этот Спасибо🙏💕
2os2-png.1999462
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-02-20-06-44-320_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-05-02-20-06-44-320_com.yandex.browser.jpg
    547,1 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.630
Реакции
49.924
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот последнее ищу здесь.
В шагах аа онлайн один спонсор пропал, может забухала, другая на 5 шаге, когда я прописала тяжёлые для себя вещи и позвонила ей, ответила, что ей некогда, она там на концерте и давай завтра. Ну кто так делает! В один день же надо и писать и принимать. Считаю это издевательство, человек душу вывернул, а ты ему, подожди, завтра завершим.
Было фигово и больше работать со спонсорами желания не появлялись, в отличие от желания выпить.
Да уж. Опыт конечно у тебя со спонсорами. Не повезло так не повезло :unsure:но это тоже опыт. Я б поискала еще. Зашла бы в чаты трезвеющих. Там есть обычно списки желающих. Пригляделась бы. Уверена у тебя все получится
 

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
680
Дневник
Читать »»

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
251
То что тебе написала да, кроме Шичко. Я уже и по шагам была готова идти, у меня была цель если не смогу до определенного момента продержаться то иду в АА. Но смогла. Слушаю все и сейчас. Алкоголь он не дремлет. Нужно постоянно держать руку на пульсе и подпитываться новыми знаниями. Спикерские мне нравится слушать. Они прям заземляют. Чужой опыт лучше вникать чем на свои грабли с разбега опять бежать.
А сколько уже не пьешь?
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.413
Реакции
4.097
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне можно тоже лого
cola1-png.1999460

и счетчик бы поставить не пью с 28,04,2024
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.083
Реакции
89.878
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:help: к кому можно пристать с глупым вопросом? У меня логотип не ставится. Что с этим сделать то?
Ребята, как обычно у меня не ставится лого, помогите, пожалуйста, старые удалять не хочу. Выбрала вот этот Спасибо🙏💕
2os2-png.199946
А мне можно тоже лого
cola1-png.1999460

и счетчик бы поставить не пью с 28,04,2024
Это всё он!
@Stilist
stickers_Persik3
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.630
Реакции
49.924
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Круто! Что изменилось за это время?
Я набрала 10 кг :rofl:
Ну а по серьезно многое конечно. Отношение к жизни в принципе изменилось. К окружающим вещам и людям. Внешность конечно тоже меняется, кожа, общее состояние
Ты знаешь что свободен в том плане что у тебя нет уже тех опасений а сможешь ли ты пойти, поехать на встречу, в гости, на тренировку. Не воняет ли от тебя перегарищем. Меня бесило когда ты планируешь занятие в вечером у тебя раз и случилось вино и утром уже конечно ты не идешь. Потому что лицо багрового цвета, амбрэ, мутный взгляд. Это ничем не перебить. Сейчас очень четко вижу людей с похмелья. Жалкий вид
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.942
Реакции
4.127
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я набрала 10 кг :rofl:
Ну а по серьезно многое конечно. Отношение к жизни в принципе изменилось. К окружающим вещам и людям. Внешность конечно тоже меняется, кожа, общее состояние
Ничего себе, а я скинуть надеялась :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу