Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Голосуем за понравившуюся фотку в конкурсе, стр.209, 5 вариантов


  • Всего проголосовало
    17

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
247
Ну вот я сейчас с колой плюхнулась перед телеком, конечно, с чего тут сбросишь килограммы :facepalm: и мороженку ещё всем советую :D
Да та же песня. Но я же пиво перестала пить, думала я🤭
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.975
Реакции
48.845
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Roustique

Punt...........🍾
V.I.P
Сообщения
27.796
Реакции
72.969

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
247
Тебе просто встретились не те люди и всё.
С другой стороны твоя трезвость нужна только тебе, ты ж понимаешь, что каждый живёт своей жизнью и считает себя самым важным в своей жизни, и это в принципе, норма по всяким психологическим тестам и раскладкам. Поэтому если тебе встретился человек, который готов помочь, это подарок судьбы и надо благодарить за это. И если что-то пошло не так, это не значит, что все плохие или тебе не везёт, просто так сложились обстоятельства. Помнишь кольцо Соломона - всё проходит, пройдёт и это...
Ну и я решила, что аа не мое, нафига нервы трепать. Прошла после этого бесплатный психологический тренинг, полегчало после него, прояснилось. Однако же до второго бросания ещё полтора года шла.
Сегодняшнюю попытку берегу. Да неровно иду, качает-бултыхает, но иду же. Если с людьми где-то некомфортно, мне сейчас проще отдалиться, чем эти переживания раскачают. Потом решу, что да как, а сейчас реально нужна трезвость.
В аа больше не хочу. После навигатора трезвости тем более, как-то с научного подхода в основанный на вере, нет. Тем более, там такие же больные люди, а порой и более больные (и я не о степени употребления).
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.694
Реакции
40.635
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: крутяяяяк!
Но нам же важнее окна с той стороны помыть. Туда его отпускать насколько безопасно🤔 Никому на баш не прилетело бы
Там веревка предусмотрена:) правда надо как-то за карниз привязывать чтоль, иначе высота окна *2 нинаю переживет он...резкое торможение с 4 метров с ударом ап стену.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.694
Реакции
40.635
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.799
Реакции
84.259
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: крутяяяяк!
Но нам же важнее окна с той стороны помыть. Туда его отпускать насколько безопасно🤔 Никому на баш не прилетело бы
Норм, помыла с внешней, только он, гад, сбил термометр уличный, у меня аж сердце упало, когда он загрохотал за окном :cold:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.799
Реакции
84.259
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там веревка предусмотрена:) правда надо как-то за карниз привязывать чтоль, иначе высота окна *2 нинаю переживет он...резкое торможение с 4 метров с ударом ап стену.
Я карабин пристегнула к батарее stickers_Persik27
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.694
Реакции
40.635
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я карабин пристегнула к батарее stickers_Persik27
Ну вот если тьфу-тьфу чего, он летит высоту окна+ длину веревки вниз и об соседское окно бьётся неизвестно с каким результатом, если падает с внешнего краю окна. Если цеплять к карнизу, то летит только на высоту окна с залетом в свое же открытое окно, если ушком вверх его прилепить к стеклу, то он даже до подоконника не долетит.
Мне думается, как то так должно быть правильно.
 

Roustique

Punt...........🍾
V.I.P
Сообщения
27.796
Реакции
72.969
Ну вот если тьфу-тьфу чего, он летит высоту окна+ длину веревки вниз и об соседское окно бьётся неизвестно с каким результатом, если падает с внешнего краю окна. Если цеплять к карнизу, то летит только на высоту окна с залетом в свое же открытое окно, если ушком вверх его прилепить к стеклу, то он даже до подоконника не долетит.
Мне думается, как то так должно быть правильно.
Чет я начал все это представлять, обсчитывать, и не смог выдержать скрипа шестерён в голове. Прекратил представлять🙄
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.610
Реакции
49.886
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже через 2 месяца (почти) трезвости решила завязать и с никотином тоже..
Правильно, хотя все меня отговаривали что типа год не стоит дергаться чтоб срыва не было. А я как представила что потом еще год терпеть отходняки и в итоге 2 года на каких то стремных эмоциях, решила рискнуть и не прогадала.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.694
Реакции
40.635
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чет я начал все это представлять, обсчитывать, и не смог выдержать скрипа шестерён в голове. Прекратил представлять🙄
Ну карочи, окно, наверху мойщик и привязан веревкой к батарее внизу.
Или
Окно, наверху мойщик и привязан к карнизу сверху:)

В первом случае он пролетает, при падении, высоту окна + длину веревки вниз.
Во втором случае длина веревки меньше или равна высоте окна:)
IMG_20240502_221732_359.jpg
Как мог вобщим :rofl:
 
Последнее редактирование:

АЛЕКСАША2019

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.482
Непьем:
»»»
У меня ранее утро, волнует тема одиночества, после отказа от алко, начинаешь осознавать себя по другому, поняла для себя, что потеряла или почти потеряла все контакты со старым друзьями и приятелями, я их понимаю, общаться с пьяным (подвыпившим) человеком кагда ты трезв очень неприятно, пока не понимаю что мне с этим делать, давайте обсудим как восстанавливать утраченные связи с людьми и стоит ли это делать? Пока бухала это меня не очень волновало, с коньяком не до друзей было, под шафе и одной хорошо не до друзей, а с похмелья и подавно никто не нужен
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.975
Реакции
48.845
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну карочи, окно, наверху мойщик и привязан веревкой к батарее внизу.
Или
Окно, наверху мойщик и привязан к карнизу сверху:)

В первом случае он пролетает, при падении, высоту окна + длину веревки вниз.
Во втором случае длина веревки меньше или равна высоте окна:)
Посмотреть вложение 2000026
Как мог вобщим :rofl:
Спасибо, Малевич, так всё понятно
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.938
Реакции
4.094
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У меня ранее утро, волнует тема одиночества, после отказа от алко, начинаешь осознавать себя по другому, поняла для себя, что потеряла или почти потеряла все контакты со старым друзьями и приятелями, я их понимаю, общаться с пьяным (подвыпившим) человеком кагда ты трезв очень неприятно, пока не понимаю что мне с этим делать, давайте обсудим как восстанавливать утраченные связи с людьми и стоит ли это делать? Пока бухала это меня не очень волновало, с коньяком не до друзей было, под шафе и одной хорошо не до друзей, а с похмелья и подавно никто не нужен
Я недавно думала о том, что есть две категории людей. Первая - это те, с кем я общалась только трезвой (собачники, коллеги). И само собой мое общение с ними никак не изменилось, нам есть о чем поговорить и интересно друг с другом. А есть те, с кем в основном выпивали только. Так вот с этими людьми по трезвости непонятно как общаться, хочется поскорее завершить разговор и свалить.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.694
Реакции
40.635
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пока не понимаю что мне с этим делать, давайте обсудим как восстанавливать утраченные связи с людьми и стоит ли это делать?
Ничего не делать пока, к сожалению репутацию легко потерять и крайне сложно восстановить. Кто-то из старых друзей вернётся, появятся новые, это все не быстро, правда.
Одиночество неизбежный процесс выздоровления, мне думается. Опять же, человек бросивший бухать и работающий над проблемами, которые мешают жить, он крайне быстро меняется. С кем то будет просто не по пути.
Опять же, если кому навязываться- обычно обратный эффект. Так что пусть как идёт так идёт:) способов завести новых знакомых - масса при желании.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 6, Гостей: 2)

  • Stilist
  • tune
Назад
Сверху Снизу