Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Голосуем за понравившуюся фотку в конкурсе, стр.209, 5 вариантов


  • Всего проголосовало
    15

АЛЕКСАША2019

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.482
Непьем:
»»»
Ничего не делать пока, к сожалению репутацию легко потерять и крайне сложно восстановить. Кто-то из старых друзей вернётся, появятся новые, это все не быстро, правда.
Одиночество неизбежный процесс выздоровления, мне думается. Опять же, человек бросивший бухать и работающий над проблемами, которые мешают жить, он крайне быстро меняется. С кем то будет просто не по пути.
Опять же, если кому навязываться- обычно обратный эффект. Так что пусть как идёт так идёт:) способов завести новых знакомых - масса при желании.
Спасибо за слова поддержки, я интуитивно понимаю, что навязываться не стоит, попробую сделать первые шаги к налаживанию контактов, посмотрю на ответную реакцию, а насчёт способов завести новых друзей я их для себя пока не вижу, предложите пару вариантов плиз🤔, буду думать и рассматривать для себя алтернативы
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.799
Реакции
84.255
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот если тьфу-тьфу чего, он летит высоту окна+ длину веревки вниз и об соседское окно бьётся неизвестно с каким результатом, если падает с внешнего краю окна. Если цеплять к карнизу, то летит только на высоту окна с залетом в свое же открытое окно, если ушком вверх его прилепить к стеклу, то он даже до подоконника не долетит.
Мне думается, как то так должно быть правильно.
Там 4 метра трос и шнур к розетке... stickers_Persik27
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.799
Реакции
84.255
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну карочи, окно, наверху мойщик и привязан веревкой к батарее внизу.
Или
Окно, наверху мойщик и привязан к карнизу сверху:)

В первом случае он пролетает, при падении, высоту окна + длину веревки вниз.
Во втором случае длина веревки меньше или равна высоте окна:)
Посмотреть вложение 2000026
Как мог вобщим :rofl:
4 метра...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.799
Реакции
84.255
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня ранее утро, волнует тема одиночества, после отказа от алко, начинаешь осознавать себя по другому, поняла для себя, что потеряла или почти потеряла все контакты со старым друзьями и приятелями, я их понимаю, общаться с пьяным (подвыпившим) человеком кагда ты трезв очень неприятно, пока не понимаю что мне с этим делать, давайте обсудим как восстанавливать утраченные связи с людьми и стоит ли это делать? Пока бухала это меня не очень волновало, с коньяком не до друзей было, под шафе и одной хорошо не до друзей, а с похмелья и подавно никто не нужен
У меня сразу отвалила вся алкашня, которых я считала друзьями :giggle:, меня это, если честно, совсем не волнует, меня муж поддержал в трезвости, мне его вполне хватает 1lis18
 

АЛЕКСАША2019

Старожил
Сообщения
339
Реакции
1.482
Непьем:
»»»
Я недавно думала о том, что есть две категории людей. Первая - это те, с кем я общалась только трезвой (собачники, коллеги). И само собой мое общение с ними никак не изменилось, нам есть о чем поговорить и интересно друг с другом. А есть те, с кем в основном выпивали только. Так вот с этими людьми по трезвости непонятно как общаться, хочется поскорее завершить разговор и свалить.
[/
Я недавно думала о том, что есть две категории людей. Первая - это те, с кем я общалась только трезвой (собачники, коллеги). И само собой мое общение с ними никак не изменилось, нам есть о чем поговорить и интересно друг с другом. А есть те, с кем в основном выпивали только. Так вот с этими людьми по трезвости непонятно как общаться, хочется поскорее завершить разговор и свалить.
По поводу коллег совершенно согласна, здесь ничего не изменилось, наверное для меня здесь речь о тех людях с кем давно знакомы, а общение с ними у меня сошло на нет потому что интересы разошлись. У меня бутыль, у них природа, рыбалка, которые не исключают для них в принципе употребления в меру,
велосипед, бассейн... да и просто вечерком поболтать по телефону. Связь в принципе не совсем потеряна, когда ко мне обращаются с просьбой всегда помогу. Вопрос в другом, пока мои попытки выйти с ними на контакт сводят на нет. "Подруга привет позвонишь вечерком", "Ок" пишет подруга, и тишина, обидно что-ли и начинает накатывать, очень сложно мне сейчас с этим справляться, и мысли в голову лезут, а если бы была на кочерге и не нужна мне вовсе эта подруга и так весело. Как то так
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.799
Реакции
84.255
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@АЛЕКСАША2019 не переживай из-за других, у них своя жизнь... Ты обязательно будешь с друзьями, со старыми или новые появятся, это всего лишь вопрос времени...
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
247
У меня ранее утро, волнует тема одиночества, после отказа от алко, начинаешь осознавать себя по другому, поняла для себя, что потеряла или почти потеряла все контакты со старым друзьями и приятелями, я их понимаю, общаться с пьяным (подвыпившим) человеком кагда ты трезв очень неприятно, пока не понимаю что мне с этим делать, давайте обсудим как восстанавливать утраченные связи с людьми и стоит ли это делать? Пока бухала это меня не очень волновало, с коньяком не до друзей было, под шафе и одной хорошо не до друзей, а с похмелья и подавно никто не нужен
Привет. У меня за годы оставалась одна "подруга" (но ее только развлечения в основном интересуют) и друг-собутыльник. Вообще теперь никого.
Наверное дело во мне, я не так быстро схожусь с людьми. И пока ребенок маленький преимущественно дома. Общения как такового нет
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.318
Реакции
11.206
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня ранее утро, волнует тема одиночества, после отказа от алко, начинаешь осознавать себя по другому, поняла для себя, что потеряла или почти потеряла все контакты со старым друзьями и приятелями, я их понимаю, общаться с пьяным (подвыпившим) человеком кагда ты трезв очень неприятно, пока не понимаю что мне с этим делать, давайте обсудим как восстанавливать утраченные связи с людьми и стоит ли это делать? Пока бухала это меня не очень волновало, с коньяком не до друзей было, под шафе и одной хорошо не до друзей, а с похмелья и подавно никто не нужен


Я брату своему говорю : Пьяный - не звони мне.
Так это брат. Это моя семья. А"друзьям" y нас работе, когда празднуют, я сочувствую. Всё очень просто происходит, ОНИ ПЬЮТ - Я ЗАКУСЫВАЮ.

Хотя уже и это запрещают.:facepalm:
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.318
Реакции
11.206
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_4.jpg
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
247
Доброе утро #непью44 @АлоэВера @Katrinа
Прошла тест на алкоголизм, запуталась, для чего слева перевод сырых баллов в другие и как тогда смотрится столбик справа
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-03-08-45-09-50_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-05-03-08-45-09-50_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 7

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
247
Спасибо за слова поддержки, я интуитивно понимаю, что навязываться не стоит, попробую сделать первые шаги к налаживанию контактов, посмотрю на ответную реакцию, а насчёт способов завести новых друзей я их для себя пока не вижу, предложите пару вариантов плиз🤔, буду думать и рассматривать для себя алтернативы
Постою, послушаю. По делу и когда нужно легко общаюсь, могу запросто поболтать на остановке, на прогулке а вот близкие отношения тоже не складываются
 

aiva

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
247
Я уже спрашивала, но..ребят, подскажите, как установить счётчик? Хочу его видеть, он мотивирует и вдохновляет:))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.692
Реакции
40.629
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за слова поддержки, я интуитивно понимаю, что навязываться не стоит, попробую сделать первые шаги к налаживанию контактов, посмотрю на ответную реакцию, а насчёт способов завести новых друзей я их для себя пока не вижу, предложите пару вариантов плиз🤔, буду думать и рассматривать для себя алтернативы
Я просто не знаю ситуацию конкретную.
Есть куча сайтов по интересам (машины, трезвости, туризма и пр.) которые проводят встречи, мастер классы я любил в свое время, сайты знакомств опять же (но там фильтровать нужно сильно контингент:) ) Встречи одноклассников могут принести неожиданный результат:).
Тут одна только проблема. В первый год я был знатным унылым нечто, и кроме унылости ничего не излучал. Что бы что-то получать от других, как ни крути, надо и что-то отдавать, можно энергетически :) а когда, кроме унылости, поделиться нечем- оно сложно. Предлагаю привести себя в порядок сначала, почувствовать интерес к себе любимому и к каким нибудь занятиям- тогда люди сами подтянутся:))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.692
Реакции
40.629
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 8, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу