ЭС Вейпер-красавец со стажем

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Всем приветки.

Пожаловал к вам с вейпозвисимостью.

Думаю ретроспектива отношений с соской сейчас неважна, нужно сосредоточиться на нынешнем положении дел. Есть классический "из сигарет норка в нарко"- и с соской плохо, и без нее плохо. Сердце стучит, вялость. Ранее было - вейпануть, когда снова победил мир (случается по работе побеждать) . На марафон мб?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Всем приветки.

Пожаловал к вам с вейпозвисимостью.

Думаю ретроспектива отношений с соской сейчас неважна, нужно сосредоточиться на нынешнем положении дел. Есть классический "из сигарет норка в нарко"- и с соской плохо, и без нее плохо. Сердце стучит, вялость. Ранее было - вейпануть, когда снова победил мир (случается по работе побеждать) . На марафон мб?
Привет, пойдем к нам 55-3 будешь вместо соски сосать Барбариску , справимся
ba381451053535a6cf86c37e30a589991.jpg
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
А пошли! Как раз 6 мая начало☺️
Пойдём)
Привет, пойдем к нам 55-3 будешь вместо соски сосать Барбариску , справимся
Спасибо, перспектива обнадеживающая)

По правде говоря, не представляю уже свою жизнь без соски. Нервная руководящая работа, много коммуникации. После очередного душнозума - такой кайф попыхтеть, снять стресс. Но надо пробовать, главные мотиваторы - ощущение зависимости и здоровье, покидающее родную гавань.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Пойдём)

Спасибо, перспектива обнадеживающая)

По правде говоря, не представляю уже свою жизнь без соски. Нервная руководящая работа, много коммуникации. После очередного душнозума - такой кайф попыхтеть, снять стресс. Но надо пробовать, главные мотиваторы - ощущение зависимости и здоровье, покидающее родную гавань.
Прекрасно тебя понимаю,сама такая 1lis29
 

Yu-Yu

На взлет
Сообщения
2.036
Реакции
2.167
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойдём)

Спасибо, перспектива обнадеживающая)

По правде говоря, не представляю уже свою жизнь без соски. Нервная руководящая работа, много коммуникации. После очередного душнозума - такой кайф попыхтеть, снять стресс. Но надо пробовать, главные мотиваторы - ощущение зависимости и здоровье, покидающее родную гавань.
Тогда записывайся на марафон. Тебя определят в команду, либо ты сам можешь попросить, в какую хочешь.
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.727
Реакции
10.369
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойдём)

Спасибо, перспектива обнадеживающая)

По правде говоря, не представляю уже свою жизнь без соски. Нервная руководящая работа, много коммуникации. После очередного душнозума - такой кайф попыхтеть, снять стресс. Но надо пробовать, главные мотиваторы - ощущение зависимости и здоровье, покидающее родную гавань.
Тоже с вейпа слезала, тяжко, потому что можно везде, без ограничения! Все получится
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.727
Реакции
10.369
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все таки вейп ещё больше зараза,чем сигареты?
Ещё хуже. Я его курила даже в больнице когда с ребёнком лежала. И садишься на диван, сразу в рот его. Из руки вообще не выпускала, как приклеен. Я купила жижу без никотина, но решила не открывать, сразу все выкинуть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.808
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Ещё хуже. Я его курила даже в больнице когда с ребёнком лежала. И садишься на диван, сразу в рот его. Из руки вообще не выпускала, как приклеен. Я купила жижу без никотина, но решила не открывать, сразу все выкинуть
Мне кажется с без никотина легко перейти с никотином :ku: и трубку выкинула?
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.727
Реакции
10.369
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу