ЭС Вейпер-красавец со стажем

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Герой 1lis38фото на память
Просто реально если сравнивать с чего проще слазить, то это это обычные сиги. Но я в этот раз реально легко слезла, потому что голову чуть включила в другую сторону
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Просто реально если сравнивать с чего проще слазить, то это это обычные сиги. Но я в этот раз реально легко слезла, потому что голову чуть включила в другую сторону
Я всегда с таблами -главное не начать потом себя уговаривать,что бросишь ещё раз -ничего страшного
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я всегда с таблами -главное не начать потом себя уговаривать,что бросишь ещё раз -ничего страшного
И я с табексом. У меня всегда, от одной ничего не будет, с одно не раскурюсь
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
И я с табексом. У меня всегда, от одной ничего не будет, с одно не раскурюсь
Нет конечно :rofl: это не про нас
99px_ru_animacii_21996_belij_pushistij_zajka_o_chemto_rassujdaet_i_chtoto.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.096
Реакции
109.574
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Игор-с Игорь Поздравляю с дневником по традиции кота держи на новоселье!
Tj90.gif
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Конфеток в дневник)
Пасиба)
Тоже с вейпа слезала, тяжко, потому что можно везде, без ограничения! Все получится
Вооот. И вкусненько. Ну до поры до времени, пока первый никотиновый передоз не схватишь)
Все таки вейп ещё больше зараза,чем сигареты?
На мой взгляд, современные солевые одноразки - "вкусняшки" - точно не меньшая дрянь, чем сигареты. Только травит немного по другому. Если уж рассуждать о сортах всего этого гэ, то мне айкос кажется наиболее щадящим.

Мне кажется с без никотина легко перейти с никотином :ku: и трубку выкинула?
По мне так безникотиновые жили бесполезны. Пробовал, только бесишься от того, что при обычных действиях любимая наркота в мозг не дает. И обязательно в тот же день возвращаешься к никотиновым
 

Visteriya

Фортуна не покровительствует дуракам
V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.529
Реакции
4.039
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну до поры до времени, пока первый никотиновый передоз не схватишь)
Или пока одна из частей твоего организма не пошлёт тебя нафиг и не наградит последствием вкусняшки на всю жизнь)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»
Котик принят))
Будет лупить меня лапкой, когда потянусь к соске)
1lis41Lдумаешь здесь так легко можно отделаться?
Раньше был ремень,сейчас как пойдет узнаем позже. Здесь главное это соревновательный дух между командами и поддержка друга.
Взлетки это лучшее на форуме,потом уже всё зависит от тебя
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.967
Реакции
89.588
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
52.096
Реакции
109.574
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nexus

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
254
Пасиба)

Вооот. И вкусненько. Ну до поры до времени, пока первый никотиновый передоз не схватишь)

На мой взгляд, современные солевые одноразки - "вкусняшки" - точно не меньшая дрянь, чем сигареты. Только травит немного по другому. Если уж рассуждать о сортах всего этого гэ, то мне айкос кажется наиболее щадящим.


По мне так безникотиновые жили бесполезны. Пробовал, только бесишься от того, что при обычных действиях любимая наркота в мозг не дает. И обязательно в тот же день возвращаешься к никотиновым
Айкос люта химоза как по мне. Не мог после него заснуть по 3-4 часа в течении 4х месяцев, после обычных сигарет такого нет. Сам факт засунуть в пистон 0,5 см никотина как в сигарету уже настораживает. И что бы этот никотин выделялся при тлении, а не горении, нужна более мощная химоза. Хуже только солевые жижи 10 МГ никотина и больше на 1 МЛ, после них вообще сутки не сплю от пару перекуров.
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Айкос люта химоза как по мне. Не мог после него заснуть по 3-4 часа в течении 4х месяцев, после обычных сигарет такого нет. Сам факт засунуть в пистон 0,5 см никотина как в сигарету уже настораживает. И что бы этот никотин выделялся при тлении, а не горении, нужна более мощная химоза. Хуже только солевые жижи 10 МГ никотина и больше на 1 МЛ, после них вообще сутки не сплю от пару перекуров
Конечно химоза, спору нет. Я как раз на солевых зафиксировался, вероятно поэтому после них айкос был чем-то вроде "недосигареты" без выраженных в моменте негативных последствий. Кстати, бывшая девушка курила гло. Во время нашей первой встречи стеснялась своего увлечения. Но когда я признался в своей маленькой слабости, она призналась в своей, запарила стик, и тут меня посетил уже подзабытый аромат утра после студенческой пьянки))
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
254
Конечно химоза, спору нет. Я как раз на солевых зафиксировался, вероятно поэтому после них айкос был чем-то вроде "недосигареты" без выраженных в моменте негативных последствий. Кстати, бывшая девушка курила гло. Во время нашей первой встречи стеснялась своего увлечения. Но когда я признался в своей маленькой слабости, она призналась в своей, запарила стик, и тут меня посетил уже подзабытый аромат утра после студенческой пьянки))
даже не знаю что из них хуже или лучше...солевой мне не подошел из-за ударной дозы никотина...сердцу от него не очень и хрен уснешь...да и парить можно 24/7:eek: хотя что я только не перепробовал скатывался к сигам:nah_disagree:есть знакомые что на спреях Никоррете сидят:frantics:так что любая никотиновая приблуда не поможет соскочить скорее всего
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
Отмечаю для истории: вчера после воодушевляющего внимания со стороны участников форума я решил оборвать связь с соской. Зачем ждать заветной даты старта марафона, подумал я.
С обеда до вечера не парил, были в наличии никотиновые леденцы 2мг, закупленные при одном из порывов завязать. Худо-бедно продержался, не скажу, что муки были нестерпимыми, скорее ощутимый дискомфорт. Скушал две "конфетки". Одну - после ужина, другую - перед сном. Спал немного хуже обычного, но в целом вполне норм. Проснулся воодушевленный, сегодня надо было на работу в офис, в метро начало поламывать. По приезду на работу - ещё больше. И продержался я до 15 часов, потом купил одноразку. Не хотел сорваться на своих коллег. Понял, что отмазка "нервная работа" не канает- день был вполне обычный, проблемы/задачи - вполне решаемые. Думаю "закуриваю" в принципе задолбавшую работу, в которой многие действия вызывают раздражение, которое при этом приходится скрывать.

После работы посидели с коллегами, поиграли в настолки, дернули алко (домашний самогон). И тут я уже запыхтел. Под алкоголь эта зараза заходит классно.
 

Игор-с

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
51
есть знакомые что на спреях Никоррете сидят:frantics:так что любая никотиновая приблуда не поможет соскочить скорее всего
Твоя правда. Продержаться- поможет. А соскочить- точно нет(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу