Закипаю

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не волнуйся пожалуйста.
Всё будет хорошо и выпустят его обратно
Очень надеюсь на это. В принципе должны пропустить. Вакцинация полная, 4 месяца вот как раз через неделю закончатся.
Но волнительно конечно.
Как мы с ним не хотели, чтобы он ехал, но уж туту ничего не поделаешь - обещал.
Ладно посмотрим, что будет дальше.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики!!!
Ох вот правда столько всего интересного вокруг))
Вчера смотрели Евроньюс. "Ухо зацепилось" за маори... Выяснилось, что в НЗ племя маори запретило антивакционаторам использовать свой боевой танец хака ка-матэ.
Я сначала ничего понять не могла. Как связан танец с вакцинацией и почему низяяя...
Оказалось что - "В Новой Зеландии хака считается культурным достоянием. На прошлой неделе (10 ноября) танец исполнили противники вакцинации, собравшиеся у здания парламента в Веллингтоне. Племя маори Нгати Тоа, которое является законным хранителем традиций танца, 15 ноября заявило, что осуждает использование хака для продвижения антивакцинаторских сообщений." (https://ru.euronews.com/2021/11/15/new-zealand-maori-against-anti-vaccination-haka)

Стало до жути интересно что за танец такой))

No comments
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В субботу расспросим своих, что там у них творится))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики.
Только что прочитала о смерти Александра Борисовича Градского...
274px-Александр_Борисович_Градский,_Москва,_2015_(2).png
mid_121514_6889.jpg
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В субботу расспросим своих, что там у них творится))
Привет. Забыла тебе рассказать то.
Созвонились с родственниками, долго смеялись. Они от нас узнали о каких то там протестах и танцах. Пришлось рассказывать и показывать. Ржали долго и со вкусом. А так люди живут себе спокойно, офигивают от статистики по миру и по Европе.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет табе)))
Ну вот и мы сподобились, а то народ болеет, а мы с сыном такие в белых польтАх)) Вакцины колем и в ус не дуем))
Хотя это реакция на 3-ю вакцину. Вот так вот получилось.
Сразу после вакцинации ничего не было, вот совсем, даже место укола не болело. Были бодры и веселы, а утром началось.
Сын сказал что ночью у него озноб был, но температуру не мерил он спросонья, просто укутался и опять заснул. А утром уже 38,2 и головная боль. У меня по началу то совсем ничего, а к полудню голова заболела очень сильно, но температуры нет - засада однако. Организм, что решил вообще не сопротивляться? Ну и в комплект - место укола противозно - гадко болит и подкашливаем оба.
Интересно сколько по времени такое продлится. Окружение и врачи говорят, что от нескольких часов (это уже нет, т.к. началось где то через 12-13 часов) до нескольких дней, опять таки у кого как. У моих знакомых все как то по разному, кто то на 2-е не среагировал, а после третьей откат получили, кто то вообще все 3, как слону дробина. Короче посмотрим.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветики))
Ну дела наши скорбные)) У меня голова разламывалась аж до 3-х ночи. Таблетки, как в топку, "держат" часа 3 и все опять боль. Температуры, как не было, так и нет. Выше 36,8 не поднимается. Это пожалуй все что у меня проявилось после третей прививки. У сына голова вчера тоже очень сильно болела и пока температурит, но странно как то. Обычно температура к ночи поднимается, а у него утром и днем 38 -38.2, сбили, а к вечеру 37.6... Но ночью опять 38.3, опять сбили, новая напасть - 36,2 и штормило по черному. Сейчас померили 37,2... Прямо как американские горки. Не знаю выдержала бы я такие перепады с моими то сосудами и сердцем... Ладно будем смотреть, что дальше будет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.803
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики))
Ну дела наши скорбные)) У меня голова разламывалась аж до 3-х ночи. Таблетки, как в топку, "держат" часа 3 и все опять боль. Температуры, как не было, так и нет. Выше 36,8 не поднимается. Это пожалуй все что у меня проявилось после третей прививки. У сына голова вчера тоже очень сильно болела и пока температурит, но странно как то. Обычно температура к ночи поднимается, а у него утром и днем 38 -38.2, сбили, а к вечеру 37.6... Но ночью опять 38.3, опять сбили, новая напасть - 36,2 и штормило по черному. Сейчас померили 37,2... Прямо как американские горки. Не знаю выдержала бы я такие перепады с моими то сосудами и сердцем... Ладно будем смотреть, что дальше будет.
Златочка, выздоровления вам скорейшего желаю!
Примите ибупрофен, если есть.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Златочка, выздоровления вам скорейшего желаю!
Примите ибупрофен, если есть.
Солнышко мое))) Доброго тебе вечера))
Ибупрофена нетути, но попробую купить.
Ты же знаешь, как иногда сложно без рецептов купить что то. Но мы таки нашли способА)) Позвоню приятельнице, она в аптеке работает, попрошу её купить))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.803
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Солнышко мое))) Доброго тебе вечера))
Ибупрофена нетути, но попробую купить.
Ты же знаешь, как иногда сложно без рецептов купить что то. Но мы таки нашли способА)) Позвоню приятельнице, она в аптеке работает, попрошу её купить))
Я тоже выпросила рецепт у моего русского стоматолога)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.803
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это антитела формируются, потому такой эффект после прививки.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже выпросила рецепт у моего русского стоматолога)
Знакомо)) Нам тут пришлось покупать "Ципролёт", так там целая эпопея была. Теперь берегу, как "зеницу ока")) Только когда уж совсем прижмет и то по половинке. Дозировка позволяет, обычно принимала 250, а купили 500, так чтааа)
Очень надеюсь, что выдадут разрешение на постоянное пребывание в стране, вот тогда уже и страховки по полной программе и "домашний доктор". Попытаюсь выбрать))) У моих близких друзей очень хорошая врач))) Но я в другом районе города живу, т.е. совершенно не в её. Но вроде как есть возможность с ней договориться))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это антитела формируются, потому такой эффект после прививки.
Да. Нас предупреждали и на первых двух и сейчас. Просто не ожидали такой вот довольно резкой реакции.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.803
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да. Нас предупреждали и на первых двух и сейчас. Просто не ожидали такой вот довольно резкой реакции.
Это потому что на первые две вы нормально среагировали.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это антитела формируются, потому такой эффект после прививки.
Да, Солнышко, ты писала, что у вас привитые заболели. У нас тут тоже, среди моих друзей мужчина с двумя прививками, подхватил корону, причем идиотизм в том, что вообще не понял, что заболел. Неделю неважно себя чувствовал, температура в норме, ничего не болело, просто было некомфортно и спать хотелось. Списали на погоду, а сегодня ПЦР показал ковид. Сидим нервничаем, у него жена сердечница, боимся, что тоже подхватит. А у семьи моих приятелей дочка в школе подцепила 13 лет девочке. Так что вот такие вот пирожки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.803
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, Солнышко, ты писала, что у вас привитые заболели. У нас тут тоже, среди моих друзей мужчина с двумя прививками, подхватил корону, причем идиотизм в том, что вообще не понял, что заболел. Неделю неважно себя чувствовал, температура в норме, ничего не болело, просто было некомфортно и спать хотелось. Списали на погоду, а сегодня ПЦР показал ковид. Сидим нервничаем, у него жена сердечница, боимся, что тоже подхватит. А у семьи моих приятелей дочка в школе подцепила 13 лет девочке. Так что вот такие вот пирожки.
Златочка, но уже доказано, что привитые легче переносят. Всё будет хорошо!!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.317
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это потому что на первые две вы нормально среагировали.
Моя московская подруга, когда я её сказала, что не было никакой реакции на прививки, хмыкнула и выдала :" Поздравлю мать!! Тебя водичкой кольнули!!" Она то среагировала на вторую, прямо как будто заболела.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу