Звезда вернулась!

LW

Пророк
Сообщения
4.395
Реакции
5.933
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гоните меня, а то еще наговорю чего то не того)))
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очень хочется серьезно говорить, но нагрузка на психику приводит к некоторой ранимости. Силы потрачены, сопротивляться нечем)
Тоже это хотела сказать, но не сформулировалось😅
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пошла я душещипательный фильм смотреть, хочу плакать, но всё хорошо, надо что-то включить до слёзиков
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.256
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оба не слышала
про ребенка небось?
Не, не про ребёнка. Депрессивное кино, сильных эмоций до слёз, как я хотела, не вызвало. Игра актёров хорошая, сюжет не правдоподобный.
2021, затрагивает войну в Сирии, ЧВК, чувства матери, потерявшую сына, а дальше совскм сказка, как по документам её сына приезжает в наглую жить к ней другой парень, никто не признает, что он самозванец, он ей начинает помогать, она к нему привыкает, он уезжает в Сирию🤷‍♀️
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.256
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сегодня снилось, что я курю
чисто, чтобы откашляться
проснулась в отвратительном настроении

но больничная жизнь - это кайф солнышка в оконце
капучино на миндальном с шоколадной булочкой
и душ

Жизнь мне показывается со всех сторон, как многогранно все устроено

Как может все перевернуться в один момент - и не факт, что в минус - это только восприятие

Мне конечно фартануло вообще капитально
помимо самого психологического давления страха выйти вот так неожиданно, считай на ровном месте
давления больничных стен
и еще этот пресс от сигарет

Буду сегодня ловить качели
Мне кажется, для меня настала пора разбираться со своими эмоциональными прыжками

.....трактор ездит туда-сюда под моим окном - до бесячки
я не пойму, больше негде ездить ему что ли
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.256
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
врач сказал, что легкие начнут выполнять свои функции нормально, как до пневмонии через 6-9 месяцев
ну мне курить вообще не судьба, ребята
 
Реакции: owl

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.256
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Намотала сегодня 5 км до морга и обратно, и еще после ужина имею намерение пройти 1 км, и, знаете, с такой благодарностью
Эта передышка в прямом смысле этого слова дала мне хорошенько по башке за гордыню и презрение ко всему живому.
Хотя, я сейчас только раздражаюсь на окружающих. Сова правильно говорит, отсутствует ресурс для взаимодействия с людьми.
Нечего дать, да и брать ничего не хочется.

С трепетом пришло еще большее понимание матери.
Ее никогда не было у меня, ну то есть она есть до сих пор, просто она никогда не принимала участия в моей жизни. Напрочь отмороженный и бесчувственный человек, никогда не интересовавшийся моей жизнью.
И тут у нее как росточки внутри прозрели лепестки - это так мило наблюдать при жизни, что у матери есть сердце.
Но в то же время мне видится лицемерие и вранье, когда я получаю сообщение: ты-прелесть.
Ну ясен пень, чуть кормилица ласты не склеила, выжила - прелесть, но меня коробит.

В любом случае я очень радуюсь, что вижу свою мать. всю жизнь она была скала и для меня загадка: чувствует ли она хоть что-то внутри. Не факт, что ее сообщения: как компот, определяют ее чувства, но для меня это новый интересный мир.
Когда я за всю жизнь была не знакома с матерью и знала ее только по всегда каменному недовольному лицу, а тут что-то совсем другое. Надо было для этого чуть не отъехать в мир иной, чтобы раскочегарить мать. С другой стороны - любой психолог это объяснит на раз-два.

Поняла, насколько мощна связь тела с духом. Тело мгновенно дает реакцию на состояние духа. И реанимация - была ярким индикатором перерождения духа.
Сколько в больнице мертвых.
Идет человек - просто мертвый, оболочка еще функционирует, он совершенно точно нет.
Любое заболевание - это дырочка в энергии.

У многих - одна огромная дыра.

Хочется жить, орать песни, путешествовать, ржать, жрать, ченить придумывать сумасбродное, доказывать свою правоту и пожимать плечами от философии другого.
Бегать босиком, раздеваться, попадать под дождь хочется.
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ!
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Намотала сегодня 5 км до морга и обратно, и еще после ужина имею намерение пройти 1 км, и, знаете, с такой благодарностью
Эта передышка в прямом смысле этого слова дала мне хорошенько по башке за гордыню и презрение ко всему живому.
Хотя, я сейчас только раздражаюсь на окружающих. Сова правильно говорит, отсутствует ресурс для взаимодействия с людьми.
Нечего дать, да и брать ничего не хочется.

С трепетом пришло еще большее понимание матери.
Ее никогда не было у меня, ну то есть она есть до сих пор, просто она никогда не принимала участия в моей жизни. Напрочь отмороженный и бесчувственный человек, никогда не интересовавшийся моей жизнью.
И тут у нее как росточки внутри прозрели лепестки - это так мило наблюдать при жизни, что у матери есть сердце.
Но в то же время мне видится лицемерие и вранье, когда я получаю сообщение: ты-прелесть.
Ну ясен пень, чуть кормилица ласты не склеила, выжила - прелесть, но меня коробит.

В любом случае я очень радуюсь, что вижу свою мать. всю жизнь она была скала и для меня загадка: чувствует ли она хоть что-то внутри. Не факт, что ее сообщения: как компот, определяют ее чувства, но для меня это новый интересный мир.
Когда я за всю жизнь была не знакома с матерью и знала ее только по всегда каменному недовольному лицу, а тут что-то совсем другое. Надо было для этого чуть не отъехать в мир иной, чтобы раскочегарить мать. С другой стороны - любой психолог это объяснит на раз-два.

Поняла, насколько мощна связь тела с духом. Тело мгновенно дает реакцию на состояние духа. И реанимация - была ярким индикатором перерождения духа.
Сколько в больнице мертвых.
Идет человек - просто мертвый, оболочка еще функционирует, он совершенно точно нет.
Любое заболевание - это дырочка в энергии.

У многих - одна огромная дыра.

Хочется жить, орать песни, путешествовать, ржать, жрать, ченить придумывать сумасбродное, доказывать свою правоту и пожимать плечами от философии другого.
Бегать босиком, раздеваться, попадать под дождь хочется.
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ!
minion18
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.036
Реакции
1.604
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Намотала сегодня 5 км до морга и обратно, и еще после ужина имею намерение пройти 1 км, и, знаете, с такой благодарностью
Эта передышка в прямом смысле этого слова дала мне хорошенько по башке за гордыню и презрение ко всему живому.
Хотя, я сейчас только раздражаюсь на окружающих. Сова правильно говорит, отсутствует ресурс для взаимодействия с людьми.
Нечего дать, да и брать ничего не хочется.

С трепетом пришло еще большее понимание матери.
Ее никогда не было у меня, ну то есть она есть до сих пор, просто она никогда не принимала участия в моей жизни. Напрочь отмороженный и бесчувственный человек, никогда не интересовавшийся моей жизнью.
И тут у нее как росточки внутри прозрели лепестки - это так мило наблюдать при жизни, что у матери есть сердце.
Но в то же время мне видится лицемерие и вранье, когда я получаю сообщение: ты-прелесть.
Ну ясен пень, чуть кормилица ласты не склеила, выжила - прелесть, но меня коробит.

В любом случае я очень радуюсь, что вижу свою мать. всю жизнь она была скала и для меня загадка: чувствует ли она хоть что-то внутри. Не факт, что ее сообщения: как компот, определяют ее чувства, но для меня это новый интересный мир.
Когда я за всю жизнь была не знакома с матерью и знала ее только по всегда каменному недовольному лицу, а тут что-то совсем другое. Надо было для этого чуть не отъехать в мир иной, чтобы раскочегарить мать. С другой стороны - любой психолог это объяснит на раз-два.

Поняла, насколько мощна связь тела с духом. Тело мгновенно дает реакцию на состояние духа. И реанимация - была ярким индикатором перерождения духа.
Сколько в больнице мертвых.
Идет человек - просто мертвый, оболочка еще функционирует, он совершенно точно нет.
Любое заболевание - это дырочка в энергии.

У многих - одна огромная дыра.

Хочется жить, орать песни, путешествовать, ржать, жрать, ченить придумывать сумасбродное, доказывать свою правоту и пожимать плечами от философии другого.
Бегать босиком, раздеваться, попадать под дождь хочется.
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ!
Я вот тут про мать, солнце, вставлю свои 5 копеек...она умерла от онкологии 11 лет назад, с онкологией прожила 2,5 года, и стала разрешать себе чувствовать и проявлять чувства только в последний год, только в последний год она позволила себе любить, показывать , что любит и позволять себе быть любимой, когда понимала что умрет.
А выросла я с абсолютно авторитарной матерью, которая, как мне казалось, совсем не знает кто я такая и чем живу, а тактильности не было вообще совсем, это как табу - обняться, поцеловать. Хотя, оправдать это можно лекго послевоенным воспитанием с еще более суровой матерью, но мне ни в 7 ни 25 от этого легче не было.
А теперь, когда ещё нет, я очень скучаю и стараюсь не забыть ещё лицо, ни одной морщинки и выражения глаз не забыть.
И вот теперь я знаю точно, что не нужно ждать экстимальных ситуаций , чтобы говорить людям, что любишь их, и позволять любить себя, обниматься, целоваться, объяснять ртом, что у тебя на душе и спрашивать у них...
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.256
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

кино не для всех, учтите
 

_Лина

Огненно отмороженная
Сообщения
3.254
Реакции
8.256
Не курю с
17.03.2024
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я вот тут про мать, солнце, вставлю свои 5 копеек...она умерла от онкологии 11 лет назад, с онкологией прожила 2,5 года, и стала разрешать себе чувствовать и проявлять чувства только в последний год, только в последний год она позволила себе любить, показывать , что любит и позволять себе быть любимой, когда понимала что умрет.
А выросла я с абсолютно авторитарной матерью, которая, как мне казалось, совсем не знает кто я такая и чем живу, а тактильности не было вообще совсем, это как табу - обняться, поцеловать. Хотя, оправдать это можно лекго послевоенным воспитанием с еще более суровой матерью, но мне ни в 7 ни 25 от этого легче не было.
А теперь, когда ещё нет, я очень скучаю и стараюсь не забыть ещё лицо, ни одной морщинки и выражения глаз не забыть.
И вот теперь я знаю точно, что не нужно ждать экстимальных ситуаций , чтобы говорить людям, что любишь их, и позволять любить себя, обниматься, целоваться, объяснять ртом, что у тебя на душе и спрашивать у них...
да
я тоже выросла в семье с невротичным отцом, который все время всех провоцирует на доказательство его нужности и любви
и с отвергающей матерью

и лет до 35 было непросто в сопротивлении, потом я увлеклась родом, практиками ,стала изучать как формируется дух и из чего состоит душа...
все это дало мне принятие и понимание, почему именно так и никак и иначе
а после этого и благодарность всей родовой системе

мы понимаем, что моей душе рано было выпиливаться еще, я смело иду по опыту, за которым пришла, чтобы вбросить очки в карму рода, и оставить потомкам большее, нежели я получала сама
все это путь, и он не терпит лицемерий, надругательств, отсутствия уважения
но и принятие - оно обязано быть искренним
а не: ну ок, вот теперь и я такая...

это интересный путь, мне нравится его идти
хотя, порой, честность с самой собой бьет невыносимо больно
 
Реакции: owl

LW

Пророк
Сообщения
4.395
Реакции
5.933
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да
я тоже выросла в семье с невротичным отцом, который все время всех провоцирует на доказательство его нужности и любви
и с отвергающей матерью

и лет до 35 было непросто в сопротивлении, потом я увлеклась родом, практиками ,стала изучать как формируется дух и из чего состоит душа...
все это дало мне принятие и понимание, почему именно так и никак и иначе
а после этого и благодарность всей родовой системе

мы понимаем, что моей душе рано было выпиливаться еще, я смело иду по опыту, за которым пришла, чтобы вбросить очки в карму рода, и оставить потомкам большее, нежели я получала сама
все это путь, и он не терпит лицемерий, надругательств, отсутствия уважения
но и принятие - оно обязано быть искренним
а не: ну ок, вот теперь и я такая...

это интересный путь, мне нравится его идти
хотя, порой, честность с самой собой бьет невыносимо больно
Вот теперь дошло до меня. Не развитие, а замена всего, начиная с принципов основных. Вот почему нужны даже весьма экстравагантные теории. Поэтому и идут к буддизму, что он сильнее всего отличается. Остатки привычного будут только провоцировать на развитие уже имевшегося корявого. Не ремонтируем, а строим заново!)
Это я Лин про свое. Показала ты мне причину существования эзотерики и подобного)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу