СВОБОДА - это не дар, это приобретение.

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
салом и шинкой
Издеваешься................. Такие слова попрошу мелким шрифтом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl:

4-600x449.jpg
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Васильна,я весил 110 кг при росте 180.Сбросил до 82 ходьбой,плаванием,ограничением питания.Бросил курить и набрал 6 кг!И ничего не могу поделать,вес больше не уходит!
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Tucha,знаешь продолжительный стресс,тоже влияет на набор веса, как не странно.
Все от нервов:banghead:Пока пройду адаптацию к некурящей жизни,только стану немного меньше есть, опять срыв и так уже 2года и 2месяца,чего я удивляюсь?! Как я еще от такой жизни вообще не гыкнул?
 

ирина гладких

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.408
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока пройду адаптацию к некурящей жизни,только стану немного меньше есть, опять срыв и так уже 2года и 2месяца,чего я удивляюсь?!
знаешь с другой стороны,мой супруг бросает курить и поправляется.сам он по этому поводу психует.а мне он нравится именно в теле .вот скажи тоже замкнутый круг
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
только стану немного меньше есть опять срыв и так уже 2года и 2месяца
Доброе утро :) Выше нос, все равно это лучше, чем если бы ты вообще ничего не предпринимал к улучшению жизни.
На меня тоже напал жор. Надеюсь, что скоро пройдет. Когда чуть больше потеплеет и с дорог сойдет лед - буду бегать, а пока хоть помечтаю.
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
знаешь с другой стороны,мой супруг бросает курить и поправляется.сам он по этому поводу психует.а мне он нравится именно в теле .вот скажи тоже замкнутый круг
Справедливо ,если он будет в том весе, в каком он лучше себя чувствует,а хорошо чуствующий себя мужчина и женский взгляд радовать будет:D!
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Kulema,знаешь и дневник тоже в этом хорошо помогают(твой дневник)вовремя перечитаешь,глядишь и отпустит.а самое главное не на словах, а прямо когда почувствуешь,что даже и закурила-а отношение к сигарете уже изменилось.и не чего необычного она больше не даёт.да я теперь и думаю,что и не давала лично мне.
Да, дневник буду перечитывать, да еще на форуме общаться больше надо, а то на работе как-то не пообщаешься на эту тему: некурящие не понимают твоих проблем, курящие не верят :)
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Tucha, Ну ты даешь.....а я только хотела сделать комплимент какой ты стал белый и пушистый:angel: ... хм, и пахнущий никотином:mad:
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.745
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Tucha, а где счетчик некурения???????????????
Вы со своими прибабахами меня тоже седой сделаете, аки медведь на аватарке................
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
знаешь с другой стороны,мой супруг бросает курить и поправляется.сам он по этому поводу психует.а мне он нравится именно в теле .вот скажи тоже замкнутый круг
Надо обязательно ему об этом сказать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу