Я Свободна!

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Cherie
Доброе утро!:dance:
С замиранием духа ждём радостных новостей!:dance:
Я вот, что еще вспомнил: в первые дни я вместо перекуров устраивал себе 5-10 минутные "прослушивания" А.Карра.
Курящих сторонился.
 

Ann14

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
56
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик!!!Ну как успехи? Ты прямо заинтриговала меня)))) Как успехи? Получилось?:)
Очень надеюсь что да!!!
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Доброе утро! Мы все очень ждем от тебе новостей!;)
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ком в горле, хочется плакать, ничего не хочется делать. Но не курю. Может, хотя б жвачку никотиновую пожевать?
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Терпи. Скоро пройдет. Делай дыхательную гимнастику, отвлекайся, семечек поешь, воды попей. Что угодно, но первую неделю надо именно ДЕРЖАТЬСЯ вопреки всему
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Терпи. Скоро пройдет. Делай дыхательную гимнастику, отвлекайся, семечек поешь, воды попей. Что угодно, но первую неделю надо именно ДЕРЖАТЬСЯ вопреки всему
От жвачки, впрочем, не удержалась. Слишком много сигарет я уже пропустила. Утром курила очень активно! Как мне нравится этот глагол в прошедшем времени!!!
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Cherie, Умница! Терпи! Каждый накат длится всего несколько минут! Поборешь один, второй, а остальные уже не такой помехой станут!
А по поводу жвачки - пожуй лучше мятную обычную или купи себе что-то вроде Холса!
Мне отлично помогают густые напитки, типа томатного сока, кефира.... Сейчас отлично газированная вода!
Кстати, 10 приседаний - тоже суперрр!!!!!-и попка в тонусе:bounce:
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Cherie, посмотри на свое состояние с другой стороны: мы столько лет травили свой организм, почему же мы считаем, что прекратить это будет легко? Просто надо перетерпеть и забыть как о страшном сне...
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Cherie, посмотри на свое состояние с другой стороны: мы столько лет травили свой организм, почему же мы считаем, что прекратить это будет легко? Просто надо перетерпеть и забыть как о страшном сне...
И не говори: 15 (!!!) лет!
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Подумай об этом и терпи с благодарностью к своему организму, который все-таки хоть как-то но сможет восстановиться после всего, что ты с ним делала.
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Подумай об этом и терпи с благодарностью к своему организму, который все-таки хоть как-то но сможет восстановиться после всего, что ты с ним делала.
Да я думаю, что он не хоть как-то, а полностью восстановится. И бросить курить действительно легко - нужно просто не курить!
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
14 часов без курения. Скоро первая медалька. Первые сутки закончатся через 10 часов. Думаю, продержусь.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Да я думаю, что он не хоть как-то, а полностью восстановится. И бросить курить действительно легко - нужно просто не курить!
ошибочка, полностью он не восстановится, легкие никогда уже не станут такими как у некурящего человека и риск рака легких будет выше чем у никогда некуривших, но меньше чем у курящих - за все нужно платить, поэтому нам в любом случае придется расплатиться за собственную тупость!
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ошибочка, полностью он не восстановится, легкие никогда уже не станут такими как у некурящего человека и риск рака легких будет выше чем у никогда некуривших, но меньше чем у курящих - за все нужно платить, поэтому нам в любом случае придется расплатиться за сосбственную тупость!
Что Вы мне тут весь положительный настрой портите???
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cherie, ой, Денис не прав. вы станете самой красивой, самой здоровой и самой успешной, только лишь потому, что бросили курить. И весь мир будет у ваших ног. Только не курите.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Что Вы мне тут весь положительный настрой портите???
я возвращаю вас в реальность, чтобы впредь когда вы будете совершать очередную глупость вы помнили что бесследно ничего не проходит!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Cherie, ой, Денис не прав. вы станете самой красивой, самой здоровой и самой успешной, только лишь потому, что бросили курить. И весь мир будет у ваших ног. Только не курите.
ах да простите, совсем забыл текст официальной пропаганды!:confused:
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
я возвращаю вас в реальность, чтобы впредь когда вы будете совершать очередную глупость вы помнили что бесследно ничего не проходит!
Какая реальность? Я еще даже сутки не продержалась!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Какая реальность? Я еще даже сутки не продержалась!
а какая разница сколько вы продержались? главное что вы поняли что курить вам ни к чему, хорошо что поняли это рано, а не поздно! а реальность простая - бросать вы сюда вряд ли пришли чтобы стать лучше, скорее пришли чтобы не стать хуже!;) так вот торжественно обещаю вам - хуже не станете!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу