Я Свободна!

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а какая разница сколько вы продержались? главное что вы поняли что курить вам ни к чему, хорошо что поняли это рано, а не поздно! а реальность простая - бросать вы сюда вряд ли пришли чтобы стать лучше, скорее пришли чтобы не стать хуже!;) так вот торжественно обещаю вам - хуже не станете!
как раз-таки пришла, чтобы стать лучше! от ваших сообщений хочется закурить.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Cherie, от сообщений хочется курить? милая да быть такого не может - курить от слов не хочется, курить хочется от того что курили 15 лет и пристрастились, спросите у тех кто не курит кому хотелось курить от слов - не найдете таких!
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Cherie, от сообщений хочется курить? милая да быть такого не может - курить от слов не хочется, курить хочется от того что курили 15 лет и пристрастились, спросите у тех кто не курит кому хотелось курить от слов - не найдете таких!
Я не буду с Вами спорить - ибо это бесполезно! Каждый все равно останется при своем мнении.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Я не буду с Вами спорить - ибо это бесполезно! Каждый все равно останется при своем мнении.
а зря! могли бы скоротать еще полчасика без мыслей о сигаретах в споре со мной, но если вам так угодно....
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
а зря! могли бы скоротать еще полчасика без мыслей о сигаретах в споре со мной, но если вам так угодно....
О курении я не думаю: появился кашель, нос временами плохо дышит, болит горло. Понимаю, что если сейчас закурю, отпустит, но потом еще раз придется через это проходить.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
О курении я не думаю: появился кашель, нос временами плохо дышит, болит горло. Понимаю, что если сейчас закурю, отпустит, но потом еще раз придется через это проходить.
о нет, если закурите то потом придется и не через такое проходить!
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Cherie, не обижайся на Дениса, он просто говорит правду, которая нам не нравится, пусть тоном, который не устраивает.
И лёгкие наши никогда не станут такими, как прежде, и курительные морщины, если есть, поправит только хирург.
Он просто мёд в уши не заливает, а порой своим сарказмом и цинизмом может мозг направить в нужное русло, подстегнуть, так сказать;) .

Просто вопрос в том, как вы к правде относитесь, на сколько любите жалеть себя и чтобы вас другие жалели, обманывая при этом. Вы же не хотите, чтобы вас обманывали, а обманываться хотите? Нет, определённо не хотите.

А я вот пару лет назад видела человека с трубочкой, торчащей из горла, вместо голоса было ... не буду вдаваться в подробности.

И знаешь, я была очень впечатлена, но курить продолжила, кашляя при этом без остановки 7 лет
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Просто вопрос в том, как вы к правде относитесь, на сколько любите жалеть себя и чтобы вас другие жалели, обманывая при этом. Вы же не хотите, чтобы вас обманывали, а обманываться хотите? Нет, определённо не хотите.

Про всякие болячки я даже не думаю. Для меня это не является стимулом к отказу от курения. Меня больше интересует, что со мной происходит сейчас. А сейчас у меня сложности во взаимоотношениях с людьми из-за табака, т.к. общаюсь я, в основном, с некурящими. Это глупо выглядит, когда я , извиняясь, выхожу из-за стола в некурящем зале ресторана, чтобы покурить. И как какой-то подросток, стою за углом, жадно втягивая ядовитый дым. Или же дышу на любимого мужчину зловонным запахом, который он не переносит.
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Cherie, у вас действительно весомые стимулы, а если ваш любимый человек не курит и терпит вонищу (я пока курила, не понимала, какая это вонища), вас можно только поздравить, вас любят. И очень повезло, что вас окружают некурящие люди, вот если бы все курили, а вы бы бросили, тут был бы вообще сплошной накат
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Cherie, у вас действительно весомые стимулы, а если ваш любимый человек не курит и терпит вонищу (я пока курила, не понимала, какая это вонища), вас можно только поздравить, вас любят.
Не очень-то меня и любят) Воспитывают пока)))
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Так любя же воспитывают, так бы уже давно рукой махнули:D
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это точно! И я думаю, это правильно!
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я мо-ло-дец!!! Держусь. Прочитала тут про лимоны с солью. Запаслась накануне. Сегодня поняла, что слабосоленая рыбка с лимоном - это самое вкусное блюдо на свете! Мммм... И батончики стали отчего-то слаще. А кофе приобрел какой-то насыщенный вкус. Как оказывается вкусна жизнь без сигаретного дыма! Три раза правда сегодня чуть не сорвалась. 2 раза обошлась никотиновой жвачкой (перед сном, наверное, придется 3ю пожевать), а один раз уже достала сигарету и "покурила" не зажженную. Привычку длиной в 15 лет за один день не искоренишь... Что скажете?
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Скажу только одно: запахи - острее, вкусы - насыщеннее и это правда. Тут главное сдишком много не есть, а то придётся как мне, ещё и с лишним весом бороться.;)
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Скажу только одно: запахи - острее, вкусы - насыщеннее и это правда. Тут главное сдишком много не есть, а то придётся как мне, ещё и с лишним весом бороться.;)
У меня сегодня пропал аппетит. Еле заставила себя поесть. Но оказалось, что это очень вкусно!
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Cherie, ты на верном пути. Так что - так держать!
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
У меня сегодня пропал аппетит. Еле заставила себя поесть. Но оказалось, что это очень вкусно!
А то)))))) главное - не сильно увлекаться. Пусть обилие калорийных вкусняшек будет виртуальным, если реальным, то в разумных количествах))
708449-480.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу