Я Свободна!

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А то)))))) главное - не сильно увлекаться. Пусть обилие калорийных вкусняшек будет виртуальным, если реальным, то в разумных количествах))
Опять жую никотиновую жвачку - 3-я за сегодня. Никотин не оставляет в покое. Только что переборола сильное желание закурить: прямо уже полезла за сигаретами (осталась начатая пачка), но остановилась вовремя.
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
но остановилась вовремя.
ВОТ, в этом и есть отличие человека разумного от животного, которое живёт только инстинктами. Хотя, нет, есть инстинкт самосохранения, ведь животные не курят.
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Cherie, да мы же все за тебя переживаем. У тебя сегодня первый день. Ты как тяжело становится, если есть возможность, на форум сразу, читай чужие дневники, в свой пиши. А еще очень хорошо помогает читать, что в твоем организме происходит. Я первые дни эту инфу по сотню раз на день прочитывала, чтобы не сбиться с пути истинного)))
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
NatCOON, и Вам тоже спасибо!!! И всем-всем!!! Если бы не вы, я б еще долго решалась на этот шаг. А так, первое число, ваша поддержка, А.Карр плюс никоретте - результат: практически 24 часа. Осознанный результат!!! Тем более, что в моем доме все еще курят. У меня еще один мощный стимул: мне обычно нравятся некурящие мужчины. А им, как известно, нравятся некурящие женщины, от которых приятно пахнет, а не табаком. Вот, отмечу 3 дня - сообщу мужчине моей мечты, что бросила. И где, черт возьми, моя медалька за первый день не курения?!!!!
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
у меня не получается установить счетчик:banghead: как сделать, чтобы запись была в каждом сообщении? и в колонке слева?

ура!!! медалька!!!

 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Cherie, йес!!! Теперь точно, с почином, дорогая:dance:, всё, спокойной ночи:)
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
зашла как и обещала....отчёт смотрела....
Горжусь!!! Салют и залп из всех орудий!!!
colorfireworks[1].jpg
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо! Мне не спится: проснулась, пожевала вкусняшек... Переборола очередное желание...
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Блиииииииин!!! Кофе прямо таки шепчет: "Возьми сигаретку, всего одну...". В ушах шум, в горле комок, спала плохо, ночью ЕЛА!!! Сколько еще будет продолжаться подобный кошмар?
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Блиииииииин!!! Кофе прямо таки шепчет: "Возьми сигаретку, всего одну...". В ушах шум, в горле комок, спала плохо, ночью ЕЛА!!! Сколько еще будет продолжаться подобный кошмар?
достаточно долго чтобы устать от него! ну а что вы хотели - курить 15 лет и чтобы за один день все прошло? придется напрячь внутренние резервы!
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Cherie, солнышко, не бывает одной сигаретки. По определению не бывает. Ты пойми - ты бросаешь для себя, потому что ты так решила, а не для форума и т.п.
 

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Денисус, миленький, может, можно одну сигаретку?
Привет))) держитесь, это не Вы хотите сигаретку, это никотиновый монстр хочет Вас обратно в петлю затащить! Никакой сигаретки, так будет в тысячу раз тяжелее. Яблоко;)))) И позитивнее, позитивнее, сколько Вы уже не курите, и как, все это разрушить одной вонючей трубочкой???
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Cherie, "одна сигаретка" это любимое развлечение отравленного наркотиками мозга - он пытается обмануть ваше сознание! вы должны для себя решить - окончательное нет и да здравствует здоровая и долгая жизнь полная всяческих удовольствий или "одна сигаретка" которая затянется еще на пару десятков лет и никакого удовольствия от жизни испорченной всякими болезнями, а потом кислородный баллон на тележке в лучшем случае, а в худшем морфий в онкодиспансере! жизнь на самом деле очень простая штука и выбор в ней не так уж и велик как казалось вам 15 лет назад когда вы начинали курить!
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
конечно можно! но помните, что даже одна затяжка сделает все что вы пережили совершенно напрасным и все начнется сначала!:confused:
Не, я сначала не хочу! Включила силу воли, разум и жую никоретте. Кстати, ее противного вкуса в этот раз я совсем не чувствую - наверное, так сказывается никотиновый голод, что она кажется вкусной.
 

Денисус

Гордость форума
Сообщения
2.469
Реакции
2.479
Не курю с
12.03.2012
Лет курения
15
Не, я сначала не хочу! Включила силу воли, разум и жую никоретте. Кстати, ее противного вкуса в этот раз я совсем не чувствую - наверное, так сказывается никотиновый голод, что она кажется вкусной.
вам нужно дорогая Чери вылезти из окопов, понять что держаться не надо - это не Сталинград! вам нужно взять в левую руку воздушный шарик, а в правую цветной лопух и радоваться тому что вы выздоравливаете от тяжелой и между прочим смертельной болезни! согласитесь не каждый день нам выпадает шанс выздороветь от смертельно опасной болезни - цените этот шанс и радуйтесь ему, а не держитесь из последних сил! если будете держаться то через неделю очнетесь с сигаретой в зубах да еще и пьяной из за упавшей ниже плинтуса самооценки и осознания своего бессилия перед смертью! подумайте об этом!
 
Реакции: YYP

Anyutik

Своя в доску
Сообщения
393
Реакции
575
Не курю с
03.11.2011
Лет курения
9
Кстати, по моему опыту, ооочень здорово помогают аэробные нагрузки, сейчас выходные будут, съездите на дачу, поплавайте вволю, если бегать не хочется)))) Главное - подышите полной грудью свежим воздухом!)))))))))))))
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Cherie, "одна сигаретка" которая затянется еще на пару десятков лет и никакого удовольствия от жизни испорченной всякими болезнями!
Я, кстати, вспомнила, что как-то видела мужчину с варикозным расширением вен. Он курил как паровоз. Вот это действительно страшная для меня болезнь. Рак - фигня, от него умирают. А вот когда ты жив, но не можешь двигаться так, как раньше, а только через боль - это да, печалька.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу