Табекс Капитанская рубка

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я, если честно, тоже очень довольна результатом своей нелени.

Подвела итоги недели. Работала много, но легко! С отличным настроением.

Была на собеседовании, не взяли меня, но я ведь была! Не испугалась. Узнала, что на работу принимают не только за хороший характер и отсутствие вредных привычек, а еще за кое-какие навыки. :giggle:
Ну чтож… Не поленюсь и подучусь!

Похудела немножечко за неделю. На 300 грамм. :D
Ну а что!?) Такими темпами через годик-полтора приду в норму. :D

Очень радует именно моё настроение.
Для меня эмоции очень важны и то, что постоянно чувствую поддержку Капитанов и даёт мне силы и отличное настроение!
Энергетика нашей капитанской рубки мне передаётся на расстоянии.

Так что, вот.
Благодарю вас, Капитаны, за эту классную неделю.
Дай Бог и дальше всё у нас будет получаться за-ме-ча-тель-но! 🙏🧿💪
Ты молодец Машуль, че бояться этих собеседований и конкурентов?
Навыки везде нужны, накопишь, не переживай, было бы стремление- желание.
Будет и на твоей улице пень гореть, дело времени. :oops:
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.365
Реакции
5.941
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Капитан Мария, я читаю и горжусь, что меня сюда к себе взяли. Ты заряжаешь каждого человека позитивом и жизнелюбием! Спасибо, что ты такая есть🌷

У меня было мега сложных 2 дня, но я не сорвалась. Я даже ни с кем не поссорилась. Правда опять объелась, поэтому ни о каких минусах на этой неделе я не мечтаю. Но это же не последняя неделя моей жизни. И когда нибудь эмоции отчаяния я научусь по другому проживать.

Эти 2 дня точно сделали меня сильнее и надеюсь еще добрее. Врядли, конечно, ярче и светлее. Но всему свое время. И это будет.

Цели личные вырисовались яснее и отчетливее. И разве это не прекрасно?

До церки доехала. Пусть все будет хорошо! И сила капитанов подарит нам позитивную, продуктивную новую неделю ☀️

Пошла спать теперь точно)
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.672
Реакции
25.028
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот блин.
Перечитываю теперь, я ж человек такой - что думаю, то и сказал в тот момент...))
Проблемы-то они такие прям .... Реальные... Работа, собеседования, конфликты, сверхсложные дни с формированиями новых целей.
А я куриной печенке радуюсь и заказам на озоне :rofl:
Как-то неловко стало ... )
Хорошо еще не рассказал, что с печенкой макарошки делал, а до этого их с начала февраля примерно вообще не ел (ну не хотел что-то...), и все это почему-то так порадовало )))
Ой ладно, опять понесло, молчу :)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.602
Реакции
192.045
Дневник
Читать »»
Капитан Мария, я читаю и горжусь, что меня сюда к себе взяли. Ты заряжаешь каждого человека позитивом и жизнелюбием! Спасибо, что ты такая есть🌷

У меня было мега сложных 2 дня, но я не сорвалась. Я даже ни с кем не поссорилась. Правда опять объелась, поэтому ни о каких минусах на этой неделе я не мечтаю. Но это же не последняя неделя моей жизни. И когда нибудь эмоции отчаяния я научусь по другому проживать.

Эти 2 дня точно сделали меня сильнее и надеюсь еще добрее. Врядли, конечно, ярче и светлее. Но всему свое время. И это будет.

Цели личные вырисовались яснее и отчетливее. И разве это не прекрасно?

До церки доехала. Пусть все будет хорошо! И сила капитанов подарит нам позитивную, продуктивную новую неделю ☀️

Пошла спать теперь точно)
До мурашек опять! :676866858: :kiss:

Ты просто супер, Капитан Екатерина! Твоя энергия в каждой букве.

Ты цельная сильная энергичная Личность!
Ты не куришь, не выпиваешь, а что касаемо «объелась», то Вы, Капитан Екатерина, можете себе позволить пару месяцев запрещенки от пуза. Только потом будут видны последствия на Вашем прекрасном стройном теле. :wub:

Доброй ночки, милая. :kiss:

Доброй ночки, Капитаны. :kiss:
/тоже картинку с девушкой нашла я/ :D:oops:
C67B9E0D-DBA9-413D-8E32-9F318167EC36.jpeg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.602
Реакции
192.045
Дневник
Читать »»
Вот блин.
Перечитываю теперь, я ж человек такой - что думаю, то и сказал в тот момент...))
Проблемы-то они такие прям .... Реальные... Работа, собеседования, конфликты, сверхсложные дни с формированиями новых целей.
А я куриной печенке радуюсь и заказам на озоне :rofl:
Как-то неловко стало ... )
Хорошо еще не рассказал, что с печенкой макарошки делал, а до этого их с начала февраля примерно вообще не ел (ну не хотел что-то...), и все это почему-то так порадовало )))
Ой ладно, опять понесло, молчу :)
Капитан Андрей, макарошки абсолютно так же важны, как и собеседования.
Потому что, это наша Капитанская жизнь. :oops: И нет в ней мелочей.
Ты ведь понимаешь, что порадовался куриной печенке и в хорошем настроении выиграл долгожданный тендер! :cool:
А если и не выиграл и если даже не думал участвовать, то и замечательно тоже!
Главное это понимать, что данный миг и есть наша жизнь и, понимая это, не полениться от этого мига научиться получать удовольствие. :oops:

Благодарю искренне, Андрей, что Ты с нами. :kiss:

/а макарошки были со сливочным маслечком?!) :rolleyes::inlove:/
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.349
Реакции
17.880
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот блин.
Перечитываю теперь, я ж человек такой - что думаю, то и сказал в тот момент...))
Проблемы-то они такие прям .... Реальные... Работа, собеседования, конфликты, сверхсложные дни с формированиями новых целей.
А я куриной печенке радуюсь и заказам на озоне :rofl:
Как-то неловко стало ... )
Хорошо еще не рассказал, что с печенкой макарошки делал, а до этого их с начала февраля примерно вообще не ел (ну не хотел что-то...), и все это почему-то так порадовало )))
Ой ладно, опять понесло, молчу :)
Счастье в мелочах и есть, в печенке, макарошках, покупках, улыбке прохожего на улице, успехам детей, друзей. Я тоже радуюсь покупкам, макарошкам и хлебушку)
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.980
Реакции
40.160
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро-день , капитаны :kiss:
#неленюсь
Работаю, а у нас сейчас у всех в городе выходной:unsure:
Мой завтрак сейчасIMG_20240429_100044_763.jpg
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.980
Реакции
40.160
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для тех, кто боится жиров.


✅Жиры задерживают скорость опорожнения желудка, что влияет на снижение уровня инсулина и рост лептина, который отвечает за сытость.
✅Жиры повышают уровень эстрогенов. С этим связан, в частности, эффект изменений месячного цикла у ряда женщин на кетодиете. Многие с этим сталкиваются.
✅Жиры повышают усвояемость ряда витаминов и микроэлементов из пищи.
Например, витамина Д, который по сути является стероидным гормоном и влияет на многие процессы в нашем теле.

Жиры – это один из основных факторов правильного питания, и один из основных ингредиентов в «магическом» коктейле сброса лишнего веса.

А еще выход из РПП.
Потому что они дают сытость.
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.365
Реакции
5.941
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро-день , капитаны :kiss:
#неленюсь
Работаю, а у нас сейчас у всех выходной:unsure:
Мой завтрак сейчасПосмотреть вложение 1998030
Я тоже тут я работаю + 5 учеников пробный экзамен пишут)) так что не все, не все отдыхают )

Работаем, не ленимся, капитан Вера )

Мы - молодцы. Как и все Капитаны!

Всем отличного дня 🌷
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.672
Реакции
25.028
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Счастье в мелочах и есть, в печенке, макарошках, покупках, улыбке прохожего на улице, успехам детей, друзей. Я тоже радуюсь покупкам, макарошкам и хлебушку)
Ты ведь понимаешь, что порадовался куриной печенке и в хорошем настроении выиграл долгожданный тендер! :cool:
А если и не выиграл и если даже не думал участвовать, то и замечательно тоже!
Главное это понимать, что данный миг и есть наша жизнь и, понимая это, не полениться от этого мига научиться получать удовольствие. :oops:
Так я ж несерьезно посокрушался в крайнем посте )
Жить приятней, если находить поводы для радости во всем, в конкретный момент для меня это были макарошки и заказы с маркетов )
Кстати. про метод горошинок вспомнил, сейчас завтрак закончу, напишу, может кому интересно будет
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.672
Реакции
25.028
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.672
Реакции
25.028
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вредность не в макаронах, а в их количестве )
Ну и в том, что "кроме них" и еще в разных факторах.
У меня старшая дочь лет с 12 научилась сама варить макароны, и наверное до сих пор (а ей уже 20) - макароны с сосисками - практически основной ее рацион. Только ими и питается много лет. И никаких последствий для фигуры ВООБЩЕ )

А еще - периодически смотрю разные видео на тему тренировок, и макароны - достаточно частая тема в питании профессиональных спортсменов. Ну разумеется опять же в норме по количеству и с чем-то еще в сочетании.
Так что кому нравится - ешьте на здоровье ) Часто бывает так, что проблемы не в самой еде, а в том ощущении , с которым мы ее едим (установка - "я ем вредное, я врежу своему организму")
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.980
Реакции
40.160
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И никаких последствий для фигуры ВООБЩЕ )
У меня тоже не было последствий до 45+👀😂лет🙈🙈🙈
Меня считали худой окружающие и завидовали так как я ни на каких диетах не сидела)
А потом начала бросать курить.... И сразу прилипли ко мне 15 кг😲
Я читала разных людей,и не понимала,почему некоторые поправлялись на 3-5 кг, а у меня столько))))
Потом началось..... В интернете много всякой дичи по питанию. Я начала ставить на себе эксперементы, пробовала разные виды диет,остановилась на одном и сейчас практикую. Мне очень комфортно!
 

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.672
Реакции
25.028
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне очень комфортно!
Вот это самое главное. Я все-таки очень сильно убежден, что в конечном итоге работает именно сила нашего подсознания, когда мы во что-то верим и делаем с удовольствием.
Другое дело, что невероятно сложно манипулировать подобными механизмами напрямую, накопленный жизненный опыт, убеждения ума, различные установки и т.п. - делают это почти невозможным.
Но достаточно просто убедить себя, выполняя определенную практику, особенно если она прям "заходит", и ы видим результаты. И тогда подсознание легко подхватывает эти убеждения, и дальше уже все работает в связке.
Именно поэтому в мире столько всего разного, и для кого-то подходит одно, для кого-то другое, а первое наоборот нет. И каждый при этом прав "для себя", но может быть не прав для другого )
Так что, если "свой способ" найден, то это просто замечательно, именно так оно и работает наилучшим образом.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 8, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу