Табекс Капитанская рубка

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.633
Реакции
24.916
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl: :rofl: :rofl:

Ты тоже отсылай стол, Капитан Андрей. Думаю, что на нём есть маленький глобус!!! 😀
аааа. Дошло )))))
Я вообще не очень вот эти все конкурсы люблю..... Но постараюсь себя пересилить )
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.248
Реакции
29.924
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За себя скажу, что стараюсь перевоспитываться, не нравятся мне в себе многие черты, типичные для знака.
Да и ерунда эти гороскопы все. А черты - не ерунда. И если они не нравятся. то почему бы не меняться потихоньку
Красавчик...воспитаем как своего... ;)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.672
Дневник
Читать »»
За себя скажу, что стараюсь перевоспитываться, не нравятся мне в себе многие черты, типичные для знака.
Да и ерунда эти гороскопы все. А черты - не ерунда. И если они не нравятся. то почему бы не меняться потихоньку
Конечно!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.672
Дневник
Читать »»
аааа. Дошло )))))
Я вообще не очень вот эти все конкурсы люблю..... Но постараюсь себя пересилить )
Это не конкурс на победу ведь. Чтобы угадывать. Общаться.


Доброй, Капитаны. :676866858: :kiss:
Точно сплю… :sleep:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
16.248
Реакции
29.924
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, я рад, что у вас классное чувство юмора, всё, люблю вас, но байки пора, на смену завтра)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.672
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Капитаны. :676866858: :kiss:
#неленюсь
F39D5656-F450-479E-B976-8DD2EC6923E3.jpeg
 

MISNIK

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
6.318
Реакции
11.206
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно, мне перестали приходить оповещения🤔🤔🤔
Я то думаю, чего так тихо, капитаны не пишут ничего..... А тут оказывается жизнь кипит😂😄
Всем добрый вечер, капитаны :kiss:
#неленюсь, работаю)
Если 1 или 2 сообщения из ветки игнорируешь, они потом не приходят, я заметил. Вроде бы так работает.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.672
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.003
Реакции
33.047
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.672
Дневник
Читать »»
А я вчера засыпала и Капитанов считала. Мне представлялись столы и маленький глобус на одном из них.
Я считала так «Всего нас десять. У нас четыре парня — Капитан Виталий @Ворчун, Капитан Иван @Йошкин Кот, Капитан Александр @MISNIK /наверняка, на его столе будет попка морковки :giggle:/, Капитан Андрей @Андрей_А, предположительно с глобусом.:rolleyes:
Девочек у нас шесть — Капитан Вера @АлоэВера, Капитан Екатерина @Kate (Dreams Come True), Капитан Людмила @Milay, Капитан Елена @Helen!, Капитан Наталья @Колибри) и… и кто еще?!)»

В общем, я загибала пальцы, представляла, как приветствовала каждого из вас и перечисляла. Прошлась по кругу раза три в уме. Хотела уже на форум снова зайти, но тут … Фух! Вспомнила жеж!
Капитан Маша. :wub: @Дульская

Сдаём столы, Капитаны. Не жадничаем. :D
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.003
Реакции
33.047
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я вчера засыпала и Капитанов считала. Мне представлялись столы и маленький глобус на одном из них.
Я считала так «Всего нас десять. У нас четыре парня — Капитан Виталий @Ворчун, Капитан Иван @Йошкин Кот, Капитан Александр @MISNIK /наверняка, на его столе будет попка морковки :giggle:/, Капитан Андрей @Андрей_А, предположительно с глобусом.:rolleyes:
Девочек у нас шесть — Капитан Вера @АлоэВера, Капитан Екатерина @Kate (Dreams Come True), Капитан Людмила @Milay, Капитан Елена @Helen!, Капитан Наталья @Колибри) и… и кто еще?!)»

В общем, я загибала пальцы, представляла, как приветствовала каждого из вас и перечисляла. Прошлась по кругу раза три в уме. Хотела уже на форум снова зайти, но тут … Фух! Вспомнила жеж!
Капитан Маша. :wub: @Дульская

Сдаём столы, Капитаны. Не жадничаем. :D
Я на даче.. могу только кухонный сдать :ku:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.478
Реакции
191.672
Дневник
Читать »»
Я на даче.. могу только кухонный сдать :ku:
Ну вот. Подсказочка есть одна. :rolleyes:

Сдавай, конечно!

Кухонный тоже рабочий, кстати. На нём работают еще почаще, чем на каком-либо другом. :giggle:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.003
Реакции
33.047
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
25.948
Реакции
40.070
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вчера засыпала и Капитанов считала. Мне представлялись столы и маленький глобус на одном из них.
Я считала так «Всего нас десять. У нас четыре парня — Капитан Виталий @Ворчун, Капитан Иван @Йошкин Кот, Капитан Александр @MISNIK /наверняка, на его столе будет попка морковки :giggle:/, Капитан Андрей @Андрей_А, предположительно с глобусом.:rolleyes:
Девочек у нас шесть — Капитан Вера @АлоэВера, Капитан Екатерина @Kate (Dreams Come True), Капитан Людмила @Milay, Капитан Елена @Helen!, Капитан Наталья @Колибри) и… и кто еще?!)»

В общем, я загибала пальцы, представляла, как приветствовала каждого из вас и перечисляла. Прошлась по кругу раза три в уме. Хотела уже на форум снова зайти, но тут … Фух! Вспомнила жеж!
Капитан Маша. :wub: @Дульская

Сдаём столы, Капитаны. Не жадничаем. :D
Маша, ты - Жадина? Monsters15
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 5)

  • Назад
    Сверху Снизу