"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Сможет ли алкоголик стать нормальным человеком? - мой алко дневник.

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да вопрос, ну ты хоть удовольствие получила? Захмелела чуток? Только не кидайтесь в меня тапками дорогие бывшие алкоголики, я не с вами разговариваю!

Удовольствие получила. Захмелела еще после пива. Вино с котлетами отлично помню, а После сиги вырубилась до шести утра. Всё было супер.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Удовольствие получила. Захмелела еще после пива. Вино с котлетами отлично помню, а После сиги вырубилась до шести утра. Всё было супер.
И у меня все супер супер!! И даже желудок сегодня не болит! Как я за нас рада!
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Мое мнение здесь никому не нравится, но автор-таки стал тем, кем мечтал - выпивающим яд, выпил литр пива+вино и лишь немножко отравился, а мы боялись он умрет не вылезая из запоя, или просто умрет из-за полученных ранее травм, или станет хронически больным и умрет в муках, или еще чего явно нездоровое...
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, примерно так- раскумарилась))) очень надеюсь, что продолжения не будет.

Тимошечка, с покупкой тебя !!! Не машинка, случаем ?)) Надеюсь, все будет в порядке)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А тут такое грандиозное дело!!! И вроде всё удалось. Надо бы его обмыть.
Cитуация знаковая, а потом еще дела будут спориться и возникнет новый повод для выпить и закусить, первый раз прокатило, никуда в запой не ушла, появился червячок, что могу культурно пить, можно себе позволить еще раз и попадаешь на эту ловушку мозга, все закончится очередным срывом, это уже я проходил несколько раз, но и без этого никак, опыт-плод ошибок горьких
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Cитуация знаковая, а потом еще дела будут спориться и возникнет новый повод для выпить и закусить, первый раз прокатило, никуда в запой не ушла, появился червячок, что могу культурно пить, можно себе позволить еще раз и попадаешь на эту ловушку мозга, все закончится очередным срывом, это уже я проходил несколько раз, но и без этого никак, опыт-плод ошибок горьких

Судя по всему ты не понял. Или не читал мои посты с начала. Я там ( в запоях) уже была и мне это не интересно. КУ меня вообще не интересует.
О какой ловушке мозга речь? Пьяный мозг исполняет свою программу, которая дана ему раньше. О каком червячке идет речь? Зачем позволять себе пить, если я этого не хочу. Вроде понятно объяснила. Или я разучилась объяснять или меня не хотят понять.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наиля, привет!!!

Очень рада, что обсуждали меня и без меня. Я всё видела, но ответить было некогда.

Не машинка, случаем ?
Нет, Мося у меня уже есть (был и есть) Вот: Прочь пьяная зависимость и никотиновая привычка

Ну, примерно так- раскумарилась))) очень надеюсь, что продолжения не будет.

Я тоже оч на это надеюсь))))))
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ах, да забыла написать.

Курить не хочется, выпить тоже не хочется. И вообще мне некогда заниматься глупостями. Побежала деньгу закалачивать.
День 47 полет нормальный. Всё даже лучше, чем ожидалось. Чего и всем желаю.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, чёт у меня тут всё оч мрачно и дюже сюрьёзно.

До такого я ещё не докатилась:

И ЧЁ ЭТ МЕНЯ ЗАНОСИТЬЬЬ....

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-961953.gif
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Судя по всему ты не понял. Или не читал мои посты с начала. Я там ( в запоях) уже была и мне это не интересно. КУ меня вообще не интересует.
О какой ловушке мозга речь? Пьяный мозг исполняет свою программу, которая дана ему раньше. О каком червячке идет речь? Зачем позволять себе пить, если я этого не хочу. Вроде понятно объяснила. Или я разучилась объяснять или меня не хотят понять.
Ловушка в том, что стоит раз выпить, продолжение будет
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю кто чё испытывает при виде спиртного. Ну, к примеру, на витрине в магазе. У меня полное безразличие. Когда подумаю, что это можно или надо выпить в желудке спазм или слабенький рвотный рефлекс. А потом долго себя надо уговаривать, чтобы чё-нить выпить. Для рывка лучше перед стартом втихаря выпить бутылочку пивка, чтобы народу своим отвращение и непроизвольной гадкой миной после выпитого бокала (рюмки) не портить праздник. А вот после пива или пары стопок водочки - идет как в себя родную)) Главное начать. ...и на следующий день не продолжить...теперь знаю как...
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тогда и неплохо, у меня так не получается, заканчивается запоем

Если каждый раз заканчивается запоем, тады, канечна не нада начинать и даже нюхать...алко.

А вообще у нас всё в мозгу и никакая биохимия здесь ни при чём - она самообман тех аликов, которые не смогли научиться управлять мозгами и немного силы воли и огромное желание надо. Можно на эту тему почитать лит-ру советовать ничего не буду, т.к. читала оч давно. основные тезисы написаны у меня в подсознании, а откуда взялись - Бог весть....
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я вчера опять была бякой. Опять получу кучу антилайков...но это не главное. главное добиться того. чего я хочу.

На 44 день был эксперимент, а на 49, т.е. вчера мне пришлось выпить, а следом и напиться. Желания не было никакого, даже отвращение. Попойка началась около трёх часов дня, окончилась где-то в шесть вечера и я добросовестно вырубилась. Проснулась в три часа ночи, походила по квартире, выкурила сигу и опять улеглась. Пошли мультики...организм понял, что продолжения не будет и в ускоренном темпе прошли отходняки. Около восьми утра я проснулась, побаливала голова и мозги где-то разбрелись. Две чашки кофе, душ, пакетик мивины, еще две чашки кофе. Это привело меня в норму. В десять я вышла из дому, а уже около одиннадцати, неслась по трассе по работе.

Ни пить, ни курить не хочется.

Зачем я пила, если мне не хотелось? Да надо было мне с одним человечком выпить, поболтать и этим отплатить ему за его услугу, оказанную мне. Если бы в этот раз я ему отказала, то в следующий раз он отказал бы мне и не выполнил мою просьбу. Не всё решают деньги. Они ему от меня не нужны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу