"На берегу" (0-1 месяц) Хочу радоваться жизни без алкоголя

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.905
Реакции
3.982
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, очень точное определение под анестезией)) к сожалению так и есть. В какой то заморозке жили все время «под чем то» . Я на трех неделях кстати как раз и стала замечать красоту вокруг и цветы во дворе и деревья и вообще)))
Насчет энергии еще будет шатать, перестройка организма идет, и иммунитет снизится, будут качели , но это и есть выздоровление))
И болячки могут вылезти, организм в отсутствие отравы начинает ревизию проводить и дыры латать, показывать где тонко)) раньше у него была одна задача вывести этанол и выжить))
Ничего себе) А я-то надеялась, что будет только лучше) Ну в любом случае, это не повод начинать пить, чтобы организм опять переключился на латание дыр :D
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.897
Реакции
56.508
Не курю с
23.03.2024
Ничего себе) А я-то надеялась, что будет только лучше) Ну в любом случае, это не повод начинать пить, чтобы организм опять переключился на латание дыр :D
У всех же по разному, может у тебя только все лучше и лучше будет :D И такое бывает, но редко))
Я говорю это из своих собственных наблюдений и наблюдений большинства с кем общалась на форуме.
У меня на полутора месяцах трезвости герпес на губах вылез, мамадарагая что это было))) жуть, как будто я подалась общему тренду и увеличила губы без соблюдения меры и адекватности, настолько ужасно это было, на работе все ржали:rofl:
Это иммунитет так сбоил)))
Зато как раз таки на полутора месяцах у меня и начали все спрашивать что я сделала с лицом и почему так посвежела :D
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.905
Реакции
3.982
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
У всех же по разному, может у тебя только все лучше и лучше будет :D И такое бывает, но редко))
Я говорю это из своих собственных наблюдений и наблюдений большинства с кем общалась на форуме.
У меня на полутора месяцах трезвости герпес на губах вылез, мамадарагая что это было))) жуть, как будто я подалась общему тренду и увеличила губы без соблюдения меры и адекватности, настолько ужасно это было, на работе все ржали:rofl:
Это иммунитет так сбоил)))
Зато как раз таки на полутора месяцах у меня и начали все спрашивать что я сделала с лицом и почему так посвежела :D
Посмотрим, вдруг мне повезет) Но голова сегодня болит, неприятненько так. Тоже хочу посвежеть уже :giggle:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.897
Реакции
56.508
Не курю с
23.03.2024
Отмечусь в дневничке: 30 дней без алкоголя. Месяц! Ура! :dance:
Первый месяц, он самый важный и самый крутой! Как и год! Поэтому поздравляю и желаю тебе чистой и осознанной трезвости на долгие лета! :dance:
Это тебе:D
Бенто торт на 1 месяц.jpeg



Пошли медаль выдам, заслужида;)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.905
Реакции
3.982
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Первый месяц, он самый важный и самый крутой! Как и год! Поэтому поздравляю и желаю тебе чистой и осознанной трезвости на долгие лета! :dance:
Это тебе:D
Посмотреть вложение 2000161


Пошли медаль выдам, заслужида;)
Спасибо, дорогая! :676866858: Ух, медалька, класс! :bounce:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.755
Реакции
106.561
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.905
Реакции
3.982
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ура! Я тебя поздравляю, Лесь :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо, Любушка! :676866858: Самое главное, за этот месяц я поняла, что можно делать всё то же самое, что и раньше, но без алкоголя. Плюс остается много нерастраченной энергии на что-то ещё, до чего не доходили руки)
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.755
Реакции
106.561
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо, Любушка! :676866858: Самое главное, за этот месяц я поняла, что можно делать всё то же самое, что и раньше, но без алкоголя. Плюс остается много нерастраченной энергии на что-то ещё, до чего не доходили руки)
Да, наверное, это понимание - самое ценное)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
686
Ответы
30
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу