Бросил курить без ломок. Как повторить навсегда?

Не курю с
27 Апр 2024
Способ отказа
Другое

Nexus

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
288
Я продублирую : срыв -, не рецидив. Ты закуриваешь на срыве, горит сарай,гори и хата, а потом опять муки адские.
Не знаю что это было. Вчера да был сильный накат и почти срыв. Сегодня я проснулся, позавтракал и просто пошел в магаз с мыслями купить сиги. 5 минут перед магазином сидел на лавке и сомневался "покупать или не покупать сиги". Когда все таки решил купить сиги пошел в магаз без особого желания закурить сиги :unsure:
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что это было. Вчера да был сильный накат и почти срыв. Сегодня я проснулся, позавтракал и просто пошел в магаз с мыслями купить сиги. 5 минут перед магазином сидел на лавке и сомневался "покупать или не покупать сиги". Когда все таки решил купить сиги пошел в магаз без особого желания закурить сиги :unsure:
Смотри, если решение принято, ничего уже не сделаешь, уже не сможешь не купить, и говтрить об этом в команде не будешь, все,оно безапелляционное, купи, но...купи и выброси, или купи и принеси даже домой, намочи всю пачку водой из-под крана, даже если уже курнул по дороге.
Это новое поведение, по чуть шаблон разорвется.
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
288
Смотри, если решение принято, ничего уже не сделаешь, уже не сможешь не купить, и говтрить об этом в команде не будешь, все,оно безапелляционное, купи, но...купи и выброси, или купи и принеси даже домой, намочи всю пачку водой из-под крана, даже если уже курнул по дороге.
Это новое поведение, по чуть шаблон разорвется.
Было бы принято безапелляционное решение больше не курить никогда скорее не появлялось бы желание закурить, а следовательно и не покупал бы сиги и не оказался бы там где сейчас :unsure:
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nexus Чтобы бросить, нужно понять, что закуриваешь. Я не знаю - детский сад "зеленый перчик".
Когда понимаешь, начинаешь решать проблему, а не закуривать. А если не решается, все равно яснее всё. Всё понимаешь.
Какая причина? Работа,самореализация, деньги, отношения?
Рассказывай давай. Это не дневник курения- некурения, это ДНЕВНИК.
Кем работаешь? Устраивает? Денег хватает? Какие цели?
Любовь есть?
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было бы принято безапелляционное решение больше не курить никогда скорее не появлялось бы желание закурить, а следовательно и не покупал бы сиги и не оказался бы там где сейчас :unsure:
у всех, у каждого такое бывает, поверь. Ты думаешь тут все такие железобетонные и все вот выбираю некурить и больше ни динь динь даже в мыслях?Серьезно?
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было бы принято безапелляционное решение больше не курить никогда скорее не появлялось бы желание закурить, а следовательно и не покупал бы сиги и не оказался бы там где сейчас :unsure:
появилось бы желаение
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
288
@Nexus Чтобы бросить, нужно понять, что закуриваешь. Я не знаю - детский сад "зеленый перчик".
Когда понимаешь, начинаешь решать проблему, а не закуривать. А если не решается, все равно яснее всё. Всё понимаешь.
Какая причина? Работа,самореализация, деньги, отношения?
Рассказывай давай. Это не дневник курения- некурения, это ДНЕВНИК.
Кем работаешь? Устраивает? Денег хватает? Какие цели?
Любовь есть?
Причем тут работа, самореализация, деньги, отношения? Если я курю с 15 лет и курение было в разные периоды жизни когда вообще было пофик на работу, самореализацию и деньги :nah_disagree: Курение так же было в лучшие периоды жизни; и в финансовом достатке и в его отсутствии, во время отношений и без них:unsure:
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
288
у всех, у каждого такое бывает, поверь. Ты думаешь тут все такие железобетонные и все вот выбираю некурить и больше ни динь динь даже в мыслях?Серьезно?
Да думаю именно так и происходит окончательный отказ от сигарет :smug: а не шатание корабля со стороны в стороны
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причем тут работа, самореализация, деньги, отношения? Если я курю с 15 лет и курение было в разные периоды жизни когда вообще было пофик на работу, самореализацию и деньги :nah_disagree: Курение так же было в лучшие периоды жизни; и в финансовом достатке и в его отсутствии, во время отношении и без них:unsure:
разница в том, что тогда не мешало. В 20-25 вообще не ощущаешь побочек. Сейчас мешает и бросить не можешь, т.к. нужна затычка психологическая куда-то
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
разница в том, что ты 18, в 20 и не бросал
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да думаю именно так и происходит окончательный отказ от сигарет :smug: а не шатание корабля со стороны в стороны
Солнце мое, походи по форуму, почитай дневники, посмотри как во взлетках людей плющит.
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
288
разница в том, что тогда не мешало. В 20-25 вообще не ощущаешь побочек. Сейчас мешает и бросить не можешь, т.к. нужна затычка психологическая куда-то
У меня побочки всегда были от курения в плане простуд, болезней горла и бронхитов. Но не так мешали. Сейчас курение мешает быстро засыпать, хорошо высыпаться и от него болит голова и голова не свежая (это я проверил когда не курил 5 дней). Раньше этих побочек вообще не было или не так замечал что ли :nah_disagree:
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня побочки всегда были от курения в плане простуд, болезней горла и бронхитов. Но не так мешали. Сейчас курение мешает быстро засыпать, хорошо высыпаться и от него болит голова и голова не свежая (это я проверил когда не курил 5 дней) Раньше этих побочек вообще не было или не так замечал что ли :nah_disagree:
Это правда, мы не молодеем- это раз, накопительный эффект - это два.
Ты не отделим от своего тела. Ты и есть твой мозг.
Если могз испытывает нехватку кислорода, не отдыхает, не может восстановить собственные нейромедиаторы, то как ТЫ можешь хорошо работать, соображать, спать, достигать целей?
 

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nexus

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
288
Это правда, мы не молодеем- это раз, накопительный эффект - это два.
Ты не отделим от своего тела. Ты и есть твой мозг.
Если могз испытывает нехватку кислорода, не отдыхает, не может восстановить собственные нейромедиаторы, то как ТЫ можешь хорошо работать, соображать, спать, достигать целей?
все верно
 
Реакции: owl

owl

привыкнуть можно
На взлет
Сообщения
1.096
Реакции
1.705
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот один из сотни и не начинает потом курить :dance:
нет, все печальней, загугли,сколько бросающий реально бросают...там процент маленький.
Но форум - весчь! Поверь, доверься, мы тут собаку на этом съели.
 

Nexus

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
288
нет, все печальней, загугли,сколько бросающий реально бросают...там процент маленький.
Но форум - весчь! Поверь, доверься, мы тут собаку на этом съели.
Ладно если судьба то брошу когда-то..нет так нет..пофик вообщем
 
  • Wow
Реакции: LW

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу