Ещё раз

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
116
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
В который уже раз бросаю. Последний раз не курил с пол года.И опять как то начал.Навалилось всё сразу. На работе дома и вообще всё. Собака и та померла. Слабовата видно сила воли.Досадно все это.(((
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
116
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Пытаюсь сокращать количество отравлений.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тридцаточка - хороший стаж. Зря сорвались через полгода. Опять двадцать пять вовсе не нужно. Лучше вражеским методом Гитлера :thumbsup:
...Гитлер во времена своей венской молодости курил от 25 до 40 сигарет в день, пока не осознал, как много денег он тратит впустую. И тогда он «выбросил свои сигареты в Дунай и никогда больше к ним не возвращался»...
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
116
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Мне до Гитлера долековато.Ключевое слово осознал,не осознается, вот в чем беда.(
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Выбросил, сигареты, никогда, не возвращался :thumbsup:
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
116
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сначала осознал, а потом выбросил:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Раз вы бросаете - значит что-то осознали
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
116
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Конечно. Курить однозначное не стоит.Выбросить пока не выходит.:)
Для этого я сдесь.
Будем пробовать.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
В который уже раз бросаю. Последний раз не курил с пол года.И опять как то начал.Навалилось всё сразу. На работе дома и вообще всё. Собака и та померла. Слабовата видно сила воли.Досадно все это.(((
Привет, товарищ по несчастью ), я через 7 месяцев закурил - удачи нам :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А теперь за вами брошюры с агитками :thumbsup:
...В тот же период такие журналы, как Genussgifte («Усладительные яды»), Auf der Wacht («На страже») и Reine Luft («Чистый воздух»), регулярно публиковали крикливые агитки против этой «коварной отравы» — наряду со статьями, перечислявшими вредные последствия злоупотребления алкоголем, обличавшими кокаин, молодежные танцевальные вечеринки и другие пороки. Десятки книг и брошюр разоблачали «табачное рабство», в которое попадает курильщик, или «культурный упадок», которым грозит распространение курения. Табак именовали «всемирным врагом порядка», говорили о «табачном терроре» и «табачном капитализме». Карл Астель из Йены называл табак «врагом народа» (Volksfeind), а как минимум в одной медицинской диссертации — о табакозависимости — сигареты назывались «гвоздями в крышку гроба». В 1941 году сам Гитлер обличил табак как «одну из самых страшных отрав человечества»...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Привет. Надо.Другого выхода нет.
Да, нельзя сдаваться, если однажды решил что то, нужно идти до конца, несмотря на ошибки и сложности всякие. Я так подумал, если в этом деле сдамся то так вообще везде по жизни бороться не буду, а мне так не хочеться.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курил чувствовал себя так хорошо.Нет блин не хватало мне этого дерьма..(

Ну, так возвращайся к этому хорошему. А дерьмо выбрось. Дерьмо оно и есть дерьмо.
Добро пожаловать к нам, присоединяйся.
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
116
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп

Димка)

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
21
Не курю с
30.10.2016
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Надеюсь так и сделаю. :)
Знаешь что, дружище? Не надейся! Пока сам себе не скажешь что тебе это не нужно - не бросишь! Не надейся - верь в себя и в то что ты собираешься сделать! У меня было туева хуча попыток бросить... проблема одна была - я это воспринимал как попытки. И не вздумай делать из этого жертву, ты ничего не теряешь. С каждой минутой, прошедшей после последней выкуренной сигареты, будет все больше кружиться голова, гореть уши - это не желание покурить, это каждая клетка твоего тела и мозга очищается и наполняется кислородом. Тело просто разрывает от той энергии, которая высвобождается после долгих лет застоя. И вместо того что-бы мучить себя тяжелыми мыслями - иди и насладись свежим воздухом и лучше в компании близкого человека. Уже можно и пора стать свободным!
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
116
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Немного напыщено но по сути верно."Лошадь нельзя заставить пить воду,её лишь можно подвести к воде".Так вроде говориться.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как успехи?
 

DrSam

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
34
Лет курения
13
Метод
Авторский
RotterBor, сила воли у тебе в порядке пожалуйста не кори себя за слабовольнось. Метод силы воли плохой способ бросить потому что каждая не удачная попытка будет ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННОЙ для брасающего.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу