Сила воли Я решилась... Я смогу!!!

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заканчивается седьмой день некурения. Сегодня было немного легче. Но все равно иногда не верится,что это происходит со мной. Физической потребности в сигарете нет,а вот в голове нет -нет да и появится мысль...Смотрела сериал про разведчика нашего- Рихарда Зорге,и с таким удовольствием он там курил,что я даже почувствовала запах дыма)) Кажется,что не курю целую вечность,а всего неделя...Так хочется просто жить и даже не думать об этом.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С утра все было просто замечательно и даже была уверена,что я преодолела зависимость. Ан нет. К вечеру в голове одна навязчивая мысль-хочу курить.Хорошо,что как раз на работу пора было-отвлеклась как то. Но все равно тяжко.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня тяжелый вечер. Муж ушел в ночную,а я дома одна и лезут в голову всякие пакости.Держит то,что перестану себя уважать ,да жаль терять 10 дней и начинать потом все сначала.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять тупо терплю. Так хочется закурить и мысли никак не отвлекаются.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять тупо терплю. Так хочется закурить и мысли никак не отвлекаются.
Ты зацикливаешься на мыслях о сигаретах. Отвлекайся на другое, домашние дела, просмотр фильмов, работа, ты же между перекурами чем занята бываешь и перключай мысли на то что делаешь в данный момент. Мы сами из мухи слона делаем, из неприятной мысли раздуваем проблему.
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас общаюсь и без проблем. Дело в том,эти люди никогда не курили со мной в компании и мне вот все равно,что они курят сейчас при мне. Я очень зависима психологически. Например, могла не курить в течении дня и даже не вспомнить об этом, если была в поездке с человеком который не подозревал,что я курю вообще. Как бы в других местах и с другими людьми я могу спокойно не курить. Но надеюсь,что не поведусь на подругу. Она,конечно, и не будет предлагать,как бы самой выстоять.
Выстоишь, уже и тяга не такая будет. Когда подруга будет курить при тебе, возьми телефон и пообщайся в форуме, тебя это отвлечет 100%
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выстоишь, уже и тяга не такая будет. Когда подруга будет курить при тебе, возьми телефон и пообщайся в форуме, тебя это отвлечет 100%
Спасибо за поддержку. До отпуска еще надо дожить и не сорваться. А уж тогда,думаю,смогу и дальше уже идти. Сегодня ехала с работы и вспоминала как днем курить хотела и такой привкус противный во рту появился...бррр. Короче,я рада,что не поддалась соблазну. Тоже торчу тут на форуме и читаю....
 

Княгиня

Патриот
Сообщения
1.263
Реакции
2.192
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку. До отпуска еще надо дожить и не сорваться. А уж тогда,думаю,смогу и дальше уже идти. Сегодня ехала с работы и вспоминала как днем курить хотела и такой привкус противный во рту появился...бррр. Короче,я рада,что не поддалась соблазну. Тоже торчу тут на форуме и читаю....
Марин читай, мне очень помогает, держись, не унывай, я не курю вместе с тобой.У нас все получится, мы справимся.minion15minion29держи единорожку ,тебе на удачу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.494
Реакции
502.803
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-12-08-19-36-51.jpg

С днём рождения,Марина!!!
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все еще не курю. Иногда кажется,что это так просто,бывает,что целый день даже и не вспомню. А бывает наоборот-почти целый день навязчивое желание закурить... Вот прямо как будто ощущаешь это... Держусь. Физической зависимости нет уже,а от моральной еще никак не избавится. Боюсь,что так и будет...
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин,времени нет почти писать. Да еще гости приехали,и не хочу,чтоб они видели где я сижу. Курить иногда хочется. Вчера вот просто терпела,а сегодня пока нормально. ПОка не замечаю в себе перемен из за того,что бросила курить. Наверное срок еще небольшой просто.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.717
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин,времени нет почти писать. Да еще гости приехали,и не хочу,чтоб они видели где я сижу. Курить иногда хочется. Вчера вот просто терпела,а сегодня пока нормально. ПОка не замечаю в себе перемен из за того,что бросила курить. Наверное срок еще небольшой просто.
Привет! Почти месяц! Молодец :)
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и месяц как я не курю. Кажется,что ничего особо не поменялось: дышать мне и раньше нетяжело было,вкус еды пока не осбо поменялся..я его чувствую как и обычно.Ну не знаю даже. Несомненный плюс в том,что не курю-не нужно скрываться и ухищряться чтоб покурить. И чтоб не заподозрили.И,конечно.что я довольна тем,что не курю и хочу и дальше держаться.
 

Нилка

Писатель
Сообщения
505
Реакции
890
Не курю с
22.12.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Болела и думала,что как хорошо,что не курю. А стало полегче и потянуло закурить,но ненадолго. Организм уже запомнил,что я некурящая и привычки не срабатываю уже,такие как покурить после еды или перед сном... Но в голову просто как из неоткуда бывает влезет мысль. Но я ничего особо не предпринимаю-потерплю и все уходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу