Табекс Пора выбраться из ямы

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот вот... хоть и три, а не 10 как обычно, но они были, и никуда от этого не деться... Постараюсь завтра не сдуться, а твердо стоять на своем
Бред какой то... вот завяжешь с куревом, надо будет завязывать с кофе и пивом еще))))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Бред какой то... вот завяжешь с куревом, надо будет завязывать с кофе и пивом еще))))
да ерунда. Кофе пью, обожаю вареный кофе с сыром, много вкуснее чем с сигаретой. Пиво тоже пью, но редко..и с большим количеством рыбы.:)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, я вам не запрещаю, пейте на здоровье ;) только тсссс... это же программист, у него привычка кофе пить с пивом еще похлеще чем, курить )))))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааа, ну ладно, пусть на чай зеленый переходит..Правда он мочегонный:rofl:
Да и пусть мочегонный. Мне вот он не очень нравится, но говорят что лучше зеленый пить, давление регулирует он и уменьшает тягу к никотину, поэтому лучше я его буду пить и бегать в туалет))
Кстати, я хотел почитать ваш дневник, но не осилил нифига( Вы срывались, да?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да и пусть мочегонный. Мне вот он не очень нравится, но говорят что лучше зеленый пить, давление регулирует он и уменьшает тягу к никотину, поэтому лучше я его буду пить и бегать в туалет))
имбирь добавляй..говорят полезен и от наката спасает. Можно в чай..а еще лучше-нарезаешь тооонким ломтиком и в момент наката на язык и сосешь, потом пока прососешь, пока заешь, все и прошло:D
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, спасибо! Я тут его поедал одно время, мол полезно для мужчин, потом он мне так противен стал, что я перестал его есть, он засох в холодильнике, теперь новый надо покупать...
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шерка, ооо, да вы оказывается на форуме старожилка :oops: я такого еще не видел, столько сообщений!
Щас мне влепят оверпостинг...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, ооо, да вы оказывается на форуме старожилка :oops: я такого еще не видел, столько сообщений!
Щас мне влепят оверпостинг...
я просто почти год не курила..а теперь вот все ни как не могу бросить так..что б не срываться. А форум здесь хороший, и поддержат и тумака дадут. Грязью не польют и постараются поддержать нуждающегося.:)
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я просто почти год не курила..а теперь вот все ни как не могу бросить так..что б не срываться. А форум здесь хороший, и поддержат и тумака дадут. Грязью не польют и постараются поддержать нуждающегося.:)
я вот думаю чтобы не сорваться после года курятины, нужна действительно мощная мотивация, навроде рака легких или суженных сосудов мозга...
Да еще и помучаться перед этим, как следует помучаться от последствий курения...!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я вот думаю чтобы не сорваться после года курятины, нужна действительно мощная мотивация, навроде рака легких или суженных сосудов мозга...
Да еще и помучаться перед этим, как следует помучаться от последствий курения...!
ну..тут уж каждый сам. Почти все после 2-3 месяцев курить уже не хотят. А дальше все по глупости.
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну..тут уж каждый сам. Почти все после 2-3 месяцев курить уже не хотят. А дальше все по глупости.
Вот я и говорю про глупость... Надо чтобы даже мысли такой не появлялось, чтобы курнуть...
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне кажется, у меня..подчеркиваю, у меня, у тебя будет по другому..такая мысля всегда будет.:oops:
Ну а почему так? что то нравится тебе в этом занятии? Пока что у меня тоже каждый день такие интересные мысли появляются, но 2 недели всего прошло... Я думаю, нужно заполнить свое время такими вещами, чтобы курение отодвигалось на 50й план...
 

Танечк_а

Патриот
Сообщения
1.292
Реакции
923
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, читая тебя видно, ты настроен серьезно. Уверенна, ты спокойно и без особых "мучений" бросишь курить. Ведь организм ты подготовил, дозу уменьшил. Удачи тебе.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Плохая мотивация, сразу говорю... тяжело будет бороться с собой, вернее с соблазном.
По настрою Антона....складывается впечатление, что он еще не совсем готов головой отказаться от курения! Антон бросит, но видимо не сейчас...
НО...Антон, запомни...как бы все не повернулось. Возвращайся сюда! У тебя все равно получится бросить, как бы ты не старался доказать нам обратное. :)
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие мои собратья и :rolleyes: ......................... сосёстры :eek: Для начала отвечу на некоторые сообщения, которых я вчера не увидел, как то:
только тсссс... это же программист, у него привычка кофе пить с пивом еще похлеще чем, курить )))))
вот представляете, я наверное неправильный программист, я вместо кофе, пива и сигарет, обжираюсь мармеладом жевательным почему -то :D не знаю, он меня прикалывает наверное. Никогда такого не было чтоб я в процессе работы долбил и долбил сигареты, не замечая сколько я их уже выкурил, а вот мармелад пожалуйста... А пиво мне вообще не грозит. Не поверите, но у меня реально самая банальнейшая непереносимость на алкоголь. Я гр. 20 коньяка могу употребить от силы (ну знаете, иногда голова болит, а он вроде как сосуды расширяет...), и то редко редко так делаю. Если же больше, то я элементарно опухну, сопли слезы, бесконечный чих, красная сыпь на коже... И узнал я это в свои далекие 15 лет, когда за компанию выпил бутылку балтики, а после по больницам мотался, выясняя что же со мной происходит :) а к кофе я тоже беспристрастен. Может одну чашечку выпью раз в неделю, мне больше чай по душе, черный, Tess например или Greyhound
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу