Табекс Пора выбраться из ямы

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а теперь.... Тада!!! Описываю свое состояние сегодня :)
Настроение у меня просто отпадное!!!!!! Я проснулся в таком воодушевленном состоянии, почувствовал что готов к чему то новому, мне хочется действовать, и я верю у меня все получится. Вот прям как вчера Игорю Владимировичу расписывал, там про лучик солнца в окошке, про чудное настроение и т.д. Вот это случилось сегодня со мной. Так странно.... Я вообще честно говоря натура пессимистичная... А тут прямо так все...ну посто уххх!!!! что аж диву даюсь. Все в таком розовом свете, такое чувство что сейчас на улице собаки гадить начнут бабочками....
Ну вот, проснулся я, принял контрастный душ (что вообще не характерно для меня), нормально так покушал (что вообще из ряда вон. Обычно меня даже от чашки чая по утрам тошнило, ну это когда курил), и о чудо!!!!!!! я не хочу курить после еды, я даже и не вспомнил о них!!!!! Потом с желанием вершить великие дела, я своей электрогитарой разбудил соседей (раз я не сплю, значит и им не положено :p ). AC/DC, Metallica, Nightwish, Lordi, Skillet.... просыпаться нужно под правильную музыку. А мои недавние лжедрузья лежали себе в тесной темной коробочке, и я даже и думать о них позабыл. А сейчас я их достал, их там две оставалось, и разрезал ножницами, а табак высыпал в свой бонсай (я так иногда делаю, чтоб там мушки не заводились). a-7_PnA_eXM.jpgfWr8brs8cpQ.jpgn_6WXecdEc8.jpgtuWJDv9NA-E.jpgxnc65KSHEOM.jpg
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон Соболев,не, ну какой мужчина, программист, не пьет, курить бросил..цаца прям Умничка, все получится.
Спасибочки на добром слове :wavespin: но пока еще не бросил... Начали появляться предательские малодушные мыслишки, потому что опять физически не совсем комфортно себя чувствую, боль в животе и т.д. и мааааленький такой предательский шепоток где то внутри "покури... Ведь когда ты курил, такого не было". Но логика моя непобедима: вчера было то же самое, я покурил и стало хуже. Точно также произойдет если я сейчас покурю. А потому сижу и ем мармеладку :skip:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты сделал шаг к здоровью..а дальше все от тебя зависит. Тем более ты уже опытный. А табекс какой день пьешь?
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
принимаю 4 день... Мне реально неохота курить. Но вот пока что мышление еще подводит... Сейчас чай попил и неосознано так начал шарить в пуховике (у меня там всегда сигареты лежали)... А когда понял что ищу сигареты, то просто пожал плечами и пошел сюда
 
Сообщения
315
Реакции
173
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, Антон привет! ) Очень рад за тебя, что решил бросать. Правильно делаешь. Хватит кормить дядю на сигаретной фабрике. У тебя получится... тут сразу видно людей, которые бросят, а которые нет) Так что ты из тех кто бросит. Ты главное себе точно уясни, что жизнь без сигарет лучше. Однозначно.
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Антон привет! ) Очень рад за тебя, что решил бросать.
Спасибо Вам, за поддержку!!! Реально, очень воодушевляет!! Но дело тут не только в фабрике и дяде, хотя и в них тоже. Надоело просто на себе косые взгляды ловить, и видеть как брезгливо морщат нос, увидев как я закуриваю сигарету, да и одышка надоела, и вонь постоянная
 
Сообщения
315
Реакции
173
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Антон Соболев, О чем речь, ты появляйся тут чаще, да общайся, наш совет тебе, читай больше дневников. Успешных. Нормально так позитива ловишь, да и приколов там нормально ) Себя узнаешь сразу...

настрой очень важен. Мозги, надо переключить на жизнь без сигарет. Сложно да... никто не спорит. Но ты посмотри на форему. Кто как бросает. Но ведь бросают! нет ничего не возможного...
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
этот форум реально находка!!!! Я так рад что присоединился к обществу некурящих, и пусть мой стаж некурения еще даже суток не составляет, настанет время когда он будет = годам... Правда вот меня опять колбасить начинает :cold:
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
этот форум реально находка!!!! Я так рад что присоединился к обществу некурящих, и пусть мой стаж некурения еще даже суток не составляет, настанет время когда он будет = годам... Правда вот меня опять колбасить начинает :cold:
Ну уж пока сильно не должно колбасить, если четко по расписанию пьешь таблетки
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так... мое состояние сегодня просто ужасно... Не знаю почему, но мне очень плохо, физически. Сигареты не курю, принимаю только табекс, 5 день приема. Всю ночь не мог заснуть, то пот кинет, то морозить начинает. Пришлось смотреть доктора хауса, потому что сон вообще не шел. Утром проснулся (на работу же пора), я понял что день отстой. Итак, на физическом уровне: болит живот, тянет так нездорово, тошнота (один раз даже не только тошнота :oops: ), тремор ног, в районе сгиба в коленях, морозит, колет сердечко. На эмоциональном уровне я бодрячком, только накаяюсь быстро. Но не смотря на все боли, настрой у меня позитивный. Никто ж не виноват что я травил себя 10 лет, а теперь мой организм взбуновался. Но, увы, на работу я не поехал. Позвонил сказал что фигово, мне сказали лежи отдыхай (меня любят на работе :bounce: ). я благополучно выпил табекс, и лег досмотреть свой бредовый сон про то как я граблю банк, захватывая попутно хаммер полный почему то игрушечных котят. Пол12 меня будят с работы, говорят что без меня никак. Я начинаю собиаться, и понимаю, что мое состояние с утра совершенно не изменилось, мне все также плохо. Правда еще и мысли появились, типа как все достало, достали эти с работы, ну и все в таком духе. Сейчас посидел (время обеда, на работе никого), решил разобраться в причинах своего накала на все что шевелится. Как оказалось сигаеты не при чем (ну почти)... Просто меня пугает, что на пути бросания бычкосоства, мне придется вытерпеть все эти боли, и не один день, а довольно продолжительное время. Хотя с другой стороны, так лучше запомнится сам процесс бросания, и появится надежная защита от курения в дальнейшем. Не хочу больше так мучаться
 

Антон Соболев

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
83
Не курю с
17.02.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прикол-то в том что мне неохота :) еще бы боли прошли и было бы супер
 

Пуфочка

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
16
Не курю с
11.02.2013
Лет курения
17
прикол-то в том что мне неохота :) еще бы боли прошли и было бы супер
Я боли принемала как болезнь и лечение было одно: НЕ КУРИТЬ!!!!! И все прошло, как и простуда проходит на 5-6 день. Горло правда иногда першит, как будто не долечилась.....
 

(((Марина)))

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
136
Не курю с
16.01.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибочки на добром слове :wavespin: но пока еще не бросил... Начали появляться предательские малодушные мыслишки, потому что опять физически не совсем комфортно себя чувствую, боль в животе и т.д. и мааааленький такой предательский шепоток где то внутри "покури... Ведь когда ты курил, такого не было". Но логика моя непобедима: вчера было то же самое, я покурил и стало хуже. Точно также произойдет если я сейчас покурю. А потому сижу и ем мармеладку :skip:

ЭЭЭЭЭ! Пройдет это, гнать надо подлые предательские мыслишки!!Вот сиди и ешь мармеладку :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу