Самое важное решение (или однажды, двадцать лет спустя)

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ulcha_79, доброе утро! Как дела? Держишься?:)
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот закончился и мой первый день не курения... Чем он отличался от всех моих остальных дней? Да ничем! Настроение было ровное (без особой эйфории по поводу моего некурения, но и без слез, тоски и жалости к себе). Так же спокойно прошло утро - первое утро без кофе и сигареты (без чего, как мне раньше казалось, я никак не могла). Но ведь могу же!
Ну что сказать... я рада!
Организм мой (с точки зрения физиологии) тоже пока никак не реагирует на почти 27 часов без сигарет - ни кашля, ни головокружения, ни повышенной сонливости (хотя об этом сложно судить, т.к. я всегда спать хочу) и тд и тп.
За несколько недель блуждания по сайту прочитала много дневников бросивших курить - и позитивных, и не очень. И в принципе готова к тому, что все неприятные симптомы отмены (и психологические, и физиологические) могут наступить намного позже. Но я не жду их. Я просто не курю.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот закончился и мой первый день не курения... Чем он отличался от всех моих остальных дней? Да ничем! Настроение было ровное (без особой эйфории по поводу моего некурения, но и без слез, тоски и жалости к себе). Так же спокойно прошло утро - первое утро без кофе и сигареты (без чего, как мне раньше казалось, я никак не могла). Но ведь могу же!
Ну что сказать... я рада!
Организм мой (с точки зрения физиологии) тоже пока никак не реагирует на почти 27 часов без сигарет - ни кашля, ни головокружения, ни повышенной сонливости (хотя об этом сложно судить, т.к. я всегда спать хочу) и тд и тп.
За несколько недель блуждания по сайту прочитала много дневников бросивших курить - и позитивных, и не очень. И в принципе готова к тому, что все неприятные симптомы отмены (и психологические, и физиологические) могут наступить намного позже. Но я не жду их. Я просто не курю.
Класс!:thumbsup: Здорово написано!:)
Мои поздравления с 1 днем!:kiss:
i.jpg
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло еще двое суток...
Изменений особо нет - я продолжаю не курить и не думать о сигаретах. Нет, я не гоню от себя мысли о них и специально не избегаю курящих людей. Но я не думаю о сигаретах применительно к своей персоне. Табачный дым меня пока не раздражает, но становится тяжело переносить запах от только что покурившего человека. Это даже запахом назвать сложно, скорее, вонь.
В физическом плане изменения незначительные: небольшие нарушения сна (несколько раз стала просыпаться за ночь) меня особо не напрягают. Кашля особого нет (легкое першение и редкое покашливание). Ах, да, забыла - впервые за много-много лет у меня пальцы рук и ног стали теплыми!!!
В общем жизнь продолжается, все хорошо!
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то не могу понять, раздел Еще курю, или сорвался" и раздел "Старт" - это не одно и то же?
Если нет, то как в Старт перейти? Я ведь уже не курю и срываться как-то в планах нет.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то не могу понять, раздел Еще курю, или сорвался" и раздел "Старт" - это не одно и то же?
Если нет, то как в Старт перейти? Я ведь уже не курю и срываться как-то в планах нет.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!
Юля, есть тема перенос дневников
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1005#post-3730434
Там заявку оставляешь, и тебя перенесут, согласно некурительному сроку:)
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прошло еще двое суток...
Изменений особо нет - я продолжаю не курить и не думать о сигаретах. Нет, я не гоню от себя мысли о них и специально не избегаю курящих людей. Но я не думаю о сигаретах применительно к своей персоне. Табачный дым меня пока не раздражает, но становится тяжело переносить запах от только что покурившего человека. Это даже запахом назвать сложно, скорее, вонь.
В физическом плане изменения незначительные: небольшие нарушения сна (несколько раз стала просыпаться за ночь) меня особо не напрягают. Кашля особого нет (легкое першение и редкое покашливание). Ах, да, забыла - впервые за много-много лет у меня пальцы рук и ног стали теплыми!!!
В общем жизнь продолжается, все хорошо!
Молодчинка!!!:kiss::kiss::kiss:
Только сегодня думала, что если сама не отпишешься, самой писать тебе, спрашивать, что-как:)
Ну и мои искренние поздравления с ЦЕЛЫМИ 3 днями!
3kgszzlmohg.jpg
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодчинка!!!:kiss::kiss::kiss:
Только сегодня думала, что если сама не отпишешься, самой писать тебе, спрашивать, что-как:)
Ну и мои искренние поздравления с ЦЕЛЫМИ 3 днями!
Посмотреть вложение 424971

Спасибо!!! Сама не заметила, как эти три дня прошли:D.
Кстати, решилась я главным образом благодаря словам про последнюю сигарету (что последняя не та, о которой мечтаешь, а та, которая уже была). За эти важные для меня слова - отдельное огромное спасибо!:kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Сама не заметила, как эти три дня прошли:D.
Кстати, решилась я главным образом благодаря словам про последнюю сигарету (что последняя не та, о которой мечтаешь, а та, которая уже была). За эти важные для меня слова - отдельное огромное спасибо!:kiss:
Мы здесь все для того и собрались, чтоб друг другу помогать:)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ulcha_79, ты не хочешь в стодневку записаться? Как раз ещё идет набор.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/20-ja-stodnevka-brosajuschix-kurit-start-26-06-2017.44121/

Я думаю пока...
С одной стороны, интересно узнать, что это такое.
С другой стороны, не уверена, потяну ли. Не в том смысле, что курить начну, а хватит ли на это времени?
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю пока...
С одной стороны, интересно узнать, что это такое.
С другой стороны, не уверена, потяну ли. Не в том смысле, что курить начну, а хватит ли на это времени?
Прочитай внимательно условия, зачастую только кажется сложным и долгим )
Я вот участвую в 100дневки чистоты, и месячнике по похудению, причем похудение ещё и веду. Твой вот дневничок отслеживаю:):wub: А ещё у меня двое детей, сменная работа и муж. Готовлю сама, никаких полуфабрикатов. Так что, время найти можно, было бы желание. Рискни, ну в крайнем случае, переговоришь с капитаном стодневки, договоришься.
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитай внимательно условия, зачастую только кажется сложным и долгим )
Я вот участвую в 100дневки чистоты, и месячнике по похудению, причем похудение ещё и веду. Твой вот дневничок отслеживаю:):wub: А ещё у меня двое детей, сменная работа и муж. Готовлю сама, никаких полуфабрикатов. Так что, время найти можно, было бы желание. Рискни, ну в крайнем случае, переговоришь с капитаном стодневки, договоришься.


Ты молодец - все успеваешь!
Да, наверное, и мне стоит попробовать. Пока некурительную. А по осени к тебе на похудение приду :)
Кроме того, в этой 100дневке для меня много символичного (что-то я начинаю во всякую чушь верить): 1. окончание первой трети приходится на мой день рождения, 2. ее середина - на начало декретного отпуска, 3. а закончится она примерно в одно время с появлением моего второго сыночка.
Короче, пойду запишусь...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты молодец - все успеваешь!
Да, наверное, и мне стоит попробовать. Пока некурительную. А по осени к тебе на похудение приду :)
Кроме того, в этой 100дневке для меня много символичного (что-то я начинаю во всякую чушь верить): 1. окончание первой трети приходится на мой день рождения, 2. ее середина - на начало декретного отпуска, 3. а закончится она примерно в одно время с появлением моего второго сыночка.
Короче, пойду запишусь...
Ну и правильно!
Никакой чуши! Всё нормально, каждый цепляется за некурительную жизнь, как может. Кто-то сидит на этом форуме и участвует во всём, в чём можно. Тут же есть и фотостодневки, и постановки цели и её достижения, есть стодневки для тех, кому пинок нужен, чтоб попу с дивана :D поднять и наконец-то что-то сделать (Помодоро). Кто-то тааакие дневники пишет, что зачитаешься.
Поэтому твой символизм очень кстати!:)
А похудение... Сначала не ко мне, а в Экспресс, ближайший 13.07.17, если никаких противопоказаний у тебя нет, тебе не велено лежать пластом в кровати, то можно уже и на Экспресс прийти, там весело:) И ничего сложного. Только польза. Я не буду раскрывать все секреты;) Иначе неинтересно:)
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А похудение... Сначала не ко мне, а в Экспресс, ближайший 13.07.17, если никаких противопоказаний у тебя нет, тебе не велено лежать пластом в кровати, то можно уже и на Экспресс прийти, там весело:) И ничего сложного. Только польза. Я не буду раскрывать все секреты;) Иначе неинтересно:)

И над этим я подумаю...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу