Самое важное решение (или однажды, двадцать лет спустя)

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Я, к сожалению, уже не на втором месяце. Но еще и до девятого мне далеко - сейчас ровно половина срока. Поэтому, хоть и поздновато, но отнюдь не поздно.
Что касается снижения количества сигарет, то и на мой взгляд, это не выход из ситуации, а самый настоящий тупик.
Поэтому после долгих и мучительных раздумий приняла решение в пользу полного и резкого отказа.
Сегодня пока еще покуриваю, с завтрашнего дня планирую отказаться полностью.
Я считаю, что это правильное решение. Если что - обращайся сюда, жми кнопку сос, если вдруг нестерпимо захочется курить, или просто напиши пару строчек, этот дневник отслеживают многие, кто-нибудь придет поддержать тебя)
Ты большая молодец. Жалко, что не второй месяц, но лучше поздновато, чем никогда)
Удачи!!
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня стресса не бывает. Я бросала никак. Просто перестала курить и все. До этого качалась два месяца.
И пофик мне на эту жуть. И на дневники. На оптимистичные и пессимистичные. Мне параллельно.
Курить не охота. К сигам не отношусь никак. При мысли о курении меня начинает тошнить.
А успехов - это да. Я считаю (если я неправильно считаю, то пусть старшие товарищи меня поправят), что и в этом деле удача нужна. Так удачи же!! И попасть в струю!!
У меня был этап, меня тошнило от сигарет,но я автоматически засовывал вонючие соски.У меня был страх стать не курящей.Ощущение ,что не ломка,ни накатывает,а страх держит тебя на никотиновой крючке.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почаще жми СОС,у меня был этап,и не курю,а состояние -лучше сдохнуть.Нажала сос-феи прилетели,и потом как на крыльях летаешь.
 
Д

Дарт Вейдер

У меня был этап, меня тошнило от сигарет,но я автоматически засовывал вонючие соски.У меня был страх стать не курящей.Ощущение ,что не ломка,ни накатывает,а страх держит тебя на никотиновой крючке.
Жёстко. Страх и тошнота. Сартр отдыхает.
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
natalimal, в выходные была далеко от дома. Курила.
Сегодня с 07 утра не курю. Сигарет больше нет. Покупать/стрелять не буду.
Работаю. Курить пока не хочется - ни морально, ни физически.
Правильно!:) Мы рядом, если что. Пиши обязательно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, в выходные была далеко от дома. Курила.
Сегодня с 07 утра не курю. Сигарет больше нет. Покупать/стрелять не буду.
Работаю. Курить пока не хочется - ни морально, ни физически.
Молодца! Не курим с тобой!
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодца! Не курим с тобой!

Да, спасибо! Это очень мотивирует!
Курить пока не хочется. Но ловлю себя на мысли, что все время считаю, сколько прошло часов с момента выкуривания последней сигареты...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, спасибо! Это очень мотивирует!
Курить пока не хочется. Но ловлю себя на мысли, что все время считаю, сколько прошло часов с момента выкуривания последней сигареты...
Это нормально. И нормально, если курить захочется. Ты же много лет курила. А, может, тебе крупно повезло и ты не будешь хотеть, тут такое встречается, и не так уж редко. Зайди еще сюда kurim.ru/forum/threads/chas-za-chasom-den-za-dnem-k-ehverestu-my-idem.40090/ Тут тобой вместе всегда не покурят.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но ловлю себя на мысли, что все время считаю, сколько прошло часов с момента выкуривания последней сигареты...
Так хорошо, прям гордись собой "Ура, я не курю уже пять часов 3 минуты 26 секунд":) Больше позитива, а мы поддержим;)
 

Ulcha_79

V.I.P за Игровую
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
1.064
Реакции
2.608
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так хорошо, прям гордись собой "Ура, я не курю уже пять часов 3 минуты 26 секунд":) Больше позитива, а мы поддержим;)

Ну тогда: Ура! Первый рабочий день (за много лет) без сигарет!!!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.685
Реакции
92.994
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу