#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?


  • Всего проголосовало
    16

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.266
Реакции
17.743
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я стою на кухне и жру бутеры с мазиком. Я сегодня очень сильно поругалась с родители. Я 1,5 часа рыдала. Я говорила собаку делай дела быстрее и бежим домой, было желание пойти стрельнуть сигу у ребят. Как теперь избавиться от привычки жрать
Ты же знаешь, что сигарета не поможет, а только усилит весь негатив. С родителями помиришься. Лучше жрать, чем курить
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.807
Реакции
10.448
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты же знаешь, что сигарета не поможет, а только усилит весь негатив. С родителями помиришься. Лучше жрать, чем курить
Жрачка тоже не поможет, увеличит жопу🤣
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.807
Реакции
10.448
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.266
Реакции
17.743
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Спасибо,Жень. Сегодня день дребедень какой то. Вот если с утра встала в настроении, то все, писец случиться точно
Анют, всё должно же быть наиборот, встала в настроении и жизнь прекрасна
 

Yula!

Красиво жить не запретишь
Сообщения
8.266
Реакции
17.743
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.807
Реакции
10.448
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.974
Реакции
29.287
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо,Жень. Сегодня день дребедень какой то. Вот если с утра встала в настроении, то все, писец случиться точно
Все будет хорошо))). Бывают хорошие дни бывают не очень, это не зависит от того в каком настроении ты встала. Не знаю твоих ситуаций с родителями, но обычно все родители беспокоятся и переживают о своих детях.
На счет операции прошла и хорошо. Не останавливайся на достигнутом. Восстанавливайся- это важно для организма. Сигарета тебя отравит.
Поэтому поменьше переживаний. Сейчас весна, воздух особенный, даже когда лежит снег . Жизнь пробуждается)))
 

В теме: (Пользователей: 5, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу