#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?

  • Обязательно помогу команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Не уверен

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это и с чем его едят?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yula!

Пророк
Сообщения
8.111
Реакции
17.589
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Многие начинают нагнетать внутри себя. Силы бросить есть у каждого. Главное, чтобы было желание. Поэтому негативные мысли надо гнать от себя. Тут на форуме есть люди, которые хвалят себя за сделанные дела, за прожитый день.
Мы как то рассуждали, еще когда я сам был в своей первой взлетке, что никто сам не бросает от хорошей жизни. Всегда есть причина, чтобы бросить. Хочется хорошо выглядеть, перестать ловить беспричинные тревоги, быть здоровым, не прятаться от детей и т.д.
Поэтому наверное важно поставить себе цель, чтобы бросание было средством достижения, а не самоцелью.)))
Волчонок, привет :kiss: излечи меня от этого...кстати, ты мне два укуса должен👆
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.952
Реакции
29.240
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Многие начинают нагнетать внутри себя. Силы бросить есть у каждого. Главное, чтобы было желание. Поэтому негативные мысли надо гнать от себя. Тут на форуме есть люди, которые хвалят себя за сделанные дела, за прожитый день.
Мы как то рассуждали, еще когда я сам был в своей первой взлетке, что никто сам не бросает от хорошей жизни. Всегда есть причина, чтобы бросить. Хочется хорошо выглядеть, перестать ловить беспричинные тревоги, быть здоровым, не прятаться от детей и т.д.
Поэтому наверное важно поставить себе цель, чтобы бросание было средством достижения, а не самоцелью.)))
Вот, прям в точку. Только часто это слабые мотивации. Вот моя цель прошла, и мне сейчас ничего не мешает курить дальше. И подленький голос мне ежедневно напоминает о том, что операцию то уже сделали, уже все позади, ну давай продолжать. И вот я изо всех сил держусь, что б его не послушать.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.952
Реакции
29.240
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Yula!

Пророк
Сообщения
8.111
Реакции
17.589
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня сегодня депрессивные настроения чё то...что там опять Меркурия й
IMG_20231013_195516_068.jpg
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че мне делать с голосами в голове? Мож к психиатру? Пнд уже плачет по мне?
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.952
Реакции
29.240
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Вот, прям в точку. Только часто это слабые мотивации. Вот моя цель прошла, и мне сейчас ничего не мешает курить дальше. И подленький голос мне ежедневно напоминает о том, что операцию то уже сделали, уже все позади, ну давай продолжать. И вот я изо всех сил держусь, что б его не послушать.
Мотивация- это не цель. Не понимаю почему все путают :facepalm: Цель- перемена образа жизни, мотивация- первоначальный толчок, а вот потом только труд, дисциплина и контроль. В принципе к новому образу не сложно прийти в течении первых трех-четырех месяцев, сложнее потом удержаться.
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу