#55_3 Барбариски 🍬

Ты будешь участвовать в Самоделкине?

  • Обязательно помогу команде

    Голосов: 0 0,0%
  • Не уверен

    Голосов: 0 0,0%
  • А кто это и с чем его едят?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.952
Реакции
29.240
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Список, конечно, хороший. Но если на работе накатило, то кроме как расслабить нижнюю челюсть ничего не подходит
🤔 тут главное научиться переключаться. Сейчас лучший вариант- это изучать шаги. Я песни вспоминал и пел. Ну и тут на форуме общался. Дыхательная гимнастика с телефона спасала, когда что-то или кто-то бесили. Хотя бывало и матом орал :giggle: На работе все-таки несколько проще, включился в работу, и не забиваешь голову лишними мыслями. Вместо курилки шёл пить чай. Еще советуют орехи с сухофруктами жевать. Кому то холс черный помогает.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.952
Реакции
29.240
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Спасибо:kiss:пойду постою на иголках, где то должны остаться от новогодней ёлки:)
:giggle: у меня первая мысля тоже про иголки была🤣🤣🤣 я так и спросил их куда то воткнуть надо чтобы на них встать или так россыпью по полу насыпать🤣🤣🤣
А это оказывается про коврик Кузнецова тема😁
 

АлексНуКекс

Сладкий бабалех
На взлет
Сообщения
4.113
Реакции
7.150
:giggle: у меня первая мысля тоже про иголки была🤣🤣🤣 я так и спросил их куда то воткнуть надо чтобы на них встать или так россыпью по полу насыпать🤣🤣🤣
А это оказывается про коврик Кузнецова тема😁
Это из рубрики - Сначала ты молодой и дерзкий, а потом бац и Дельтоплан Леонтьева - действительно крутая песня :rofl:
 

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пална

Городская сумашедшая
На взлет
Сообщения
5.719
Реакции
10.363
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.952
Реакции
29.240
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Многие начинают нагнетать внутри себя. Силы бросить есть у каждого. Главное, чтобы было желание. Поэтому негативные мысли надо гнать от себя. Тут на форуме есть люди, которые хвалят себя за сделанные дела, за прожитый день.
Мы как то рассуждали, еще когда я сам был в своей первой взлетке, что никто сам не бросает от хорошей жизни. Всегда есть причина, чтобы бросить. Хочется хорошо выглядеть, перестать ловить беспричинные тревоги, быть здоровым, не прятаться от детей и т.д.
Поэтому наверное важно поставить себе цель, чтобы бросание было средством достижения, а не самоцелью.)))
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу